0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

4 способа, как скачать видео с Ютуб

18 мая 2019 - natribamakom

Каналы на Ютуб ежедневно собирают миллионы просмотров и лайков. Люди с удовольствием смотрят познавательные, обучающие, юмористические видеоролики и программы. Многие материалы, размещаемые на данном видеохостинге, действительно имеют ценность, а потому пользователи нередко желают скачать их на тот случай, если модераторы и администраторы данного ресурса вдруг по каким-то причинам решат их удалить. Но основной проблемой и даже недостатком YouTube является то, что там отсутствует инструмент для скачивания контента. Однако это не мешает юзерам загружать на свои компьютеры те видеоролики, которые им нужны.

Секрет скачивания файлов с Ютуба

На самом деле никакой тайны в том, как скачать ролики с Ютуба, нет. Сделать это можно очень легко, причем четырьмя разными способами:

  • Скачивание с домашней страницы. На сайте SaveFrom в свободном доступе есть Помощник, представляющий собой браузерное расширение, которое необходимо скачать и установить, чтобы под видеороликами на домашней странице появилась кнопка «Скачать». После этого можно в любое время скачивать видеоролики хорошего качества на компьютер.
  • Скачивание с любого канала без установки утилиты. Если пользователь не хочет устанавливать расширение на браузер, то скачивать файлы можно, если в адресную строку сайта YouTube после http:// добавить символы SS. После этого система отправит пользователя на сайт SaveFrom, где уже будут готовы ссылки на скачивание нужного файла. Этим способом пользуются те, кому нужно скачать лишь несколько видеофайлов или данная функция нужна редко.
  • Скачивание без установки программ. Если необходимо скачать сразу все видеоролики размещенные на странице YouTube, то перед http:// необходимо написать "sfrom.net/" или "savefrom.net/". Тогда система выдаст все ссылки на скачивание файлов с конкретной страницы.
  • Скачивание с помощью загрузчика. На главной странице сайта SaveFrom есть встроенный загрузчик, похожий на обычную строку поиска. Если в эту строку вставить адрес веб-страницы, где находится видео, фото или музыкальный файл, то можно получить список прямых ссылок для скачивания файлов в разных форматах.

Если необходимо что-то скачать с Твиттера, то можно использовать любой из представленных способов, кроме домена «SS». При этом, преимуществом SaveFrom является ещё и то, что данным ресурсом пользуются тысячи пользователей, ежедневно устанавливая себе в браузеры соответствующие утилиты.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!