0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Mint KDE x64

Mint KDE x64
  
Сообщений: 0
demons-angels:
Не вводите людей в заблуждение, 5-я плазма не доступна из backports. Либо ставить Kubuntu 15.04/15/.10, ждать Mint 18 или использовать другие дистрибы:
- ArchLinux
- OpenSUSE
- Manjaro
- ChakraOS
- KaOS
Сообщений: 0
Где же обещанная х32???))) не судите строго!!!
Сообщений: 0
Viktor Zemskov, а як же, у меня к примеру 3 гига оперативки, сами понимаете мваловато будет
Сообщений: 0
Свояк:

Viktor Zemskov, а як же, у меня к примеру 3 гига оперативки, сами понимаете мваловато будет

Будет (постараюсь в ближайшее время ), всё руки не дойдут
Сообщений: 0
Viktor Zemskov, Жду:)
Сообщений: 0
MINT KDE 17.3 x64 - все обновления от 03.02.2016

https://yadi.sk/d/iBRp8UywoF2cW


MD5 9ce9d456d5c2b1c7693345adc234b8d0
2 398 093 312 байт
Сообщений: 0
Viktor zemskov:
бодрое утро. до uefi руки дошли?)
Сообщений: 0
yakovlevmeister:

Viktor zemskov:
бодрое утро. до uefi руки дошли?)

Так то я пробовал когда-то , но долго не возился - получалось отдельным дистрибом
Вы первый кто спросил.
Сообщений: 0
yakovlevmeister:

Viktor zemskov:
бодрое утро. до uefi руки дошли?)

Хм, интересно, чего же вы ожидаете от автора сборки? UEFI в Mint поддерживается ровно на столько, на сколько его поддержку обеспечили разработчики ubuntu/mint. Ожидать что пересбощик образов сможет что то "улучшить" - глупо. Данная сборка это просто набор пакетов не более того. Какие то исправления, если автор их вносил, носят исключительно тривиальный характер. Автор ответь. До чего у тебя не дошли руки? Что ты собираешься исправлять в случае каких-либо косяков в работе UEFI? Никого не хочу обидеть, мне просто интересно, что побуждает людей писать такие посты? ЧСВ? Или быть может реальный профессионализм? Синдром Дениски? Что? Прошу прощения если кого то обидел. Но призываю всех "Сборщиков" дистрибутивов, писать объективные комментарии к своим творениям.
Сообщений: 0
milinsky:

yakovlevmeister:

Viktor zemskov:
бодрое утро. до uefi руки дошли?)

Хм, интересно, чего же вы ожидаете от автора сборки? UEFI в Mint поддерживается ровно на столько, на сколько его поддержку обеспечили разработчики ubuntu/mint. Ожидать что пересбощик образов сможет что то "улучшить" - глупо. Данная сборка это просто набор пакетов не более того. Какие то исправления, если автор их вносил, носят исключительно тривиальный характер. Автор ответь. До чего у тебя не дошли руки? Что ты собираешься исправлять в случае каких-либо косяков в работе UEFI? Никого не хочу обидеть, мне просто интересно, что побуждает людей писать такие посты? ЧСВ? Или быть может реальный профессионализм? Синдром Дениски? Что? Прошу прощения если кого то обидел. Но призываю всех "Сборщиков" дистрибутивов, писать объективные комментарии к своим творениям.

На самом деле замечание правильное, в режиме UEFI эта сборка не загружается, в отличии от оригинала )
Сообщений: 0
milinsky, по чесноку, конечно, это не сборки, а бэкапы установленной системы в загрузочный образ. Хотя бы попытались руками загрузчик добавить. БИОС уже лет 5 как нет. И чипы не производятся, у кого-то дети родились и с горшка слезли, у кого-то в вузы поступили и закончили, а у нас всё пионерская зорька в жопе играет. А вот 32х битки с легкими ДЕ, локализованные, настроенные, с хорошим доп. софтом - это хорошо и новичкам проще. Только объёмные получаются, не у всех безлимитный и быстрый инет. ИМХО - можно репы добавить по возможности, пакеты в каталог, но софт не устанавливать и написать сопроводиловку.
Как-то так, есть свободное время заниматься этим делом, так почему не сделать. Люди спасибо скажут. А для рукожопых пионЭров с ЧСВ овер 9000 на всей планете ещё никто дистрибутива не придумал и не собрал.
Удачи.
Сообщений: 0
Доброго времени суток!

Автору спасибо за сборку! Понравилась. Главное - нормально поддерживает мой несчастный видеоадаптер ATI RADEON 5750.
С чем пришлось столкнуться:
1. На сборке 17,2 установил Sview - 3D видеоплеер. Позже увидел на форуме у автора обновлённую версию системы 17,3 и решил переустановить. В версии 17,3 данный плеер не устанавливается - чего-то не хватает в репозитариях. Пришлось вернуться на 17,2.
2. Не смог поменять тему рабочего стола. Скачиваю, но она в окне тем раб. стола не появляется. В остальных вкладках в подробностях вижу новую тему, пытаюсь применить, например для значков - никакого результата.
3. Системных звуков почему-то нет, где настроить звуковую схему - не нашёл.
Сообщений: 0
Доброго дня!
В архивах крокозябры. Попробовал выполнить инструкцию , но что-то с ключом, не устанавливается ни один пакет.
Подскажите пож-та, как исправить это.
п.с.Использую версию 17.2
Редактировалось: 3 раз (Последний: 9 апреля 2016 в 08:20)
Сообщений: 0
serkondr, а инструкцию дословно выполнял? там 2011 год.
в первой же строке с репами значится "maverick" - а это еще ubuntu 10.10, тебе нужны решения от trusty для 17.2
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 апреля 2016 в 10:48)
Сообщений: 0
Заменил "maverick" на "trusty" , сделал sudo apt-get update, получил вот что:

Получено 4 550 kБ за 15с (299 kБ/c)
Чтение списков пакетов… Готово
W: Ошибка GPG: http://ppa.launchpad.net trusty Release: Следующие подписи не могут быть проверены, так как недоступен открытый ключ: NO_PUBKEY 15331454B72FD7EC
W: Duplicate sources.list entry http://ppa.launchpad.net/frol/zip-i18n/ubuntu/ trusty/main amd64 Packages (/var/lib/apt/lists/ppa.launchpad.net_frol_zip-i18n_ubuntu_dists_trusty_main_binary-amd64_Packages)
W: Duplicate sources.list entry http://ppa.launchpad.net/frol/zip-i18n/ubuntu/ trusty/main i386 Packages (/var/lib/apt/lists/ppa.launchpad.net_frol_zip-i18n_ubuntu_dists_trusty_main_binary-i386_Packages)
Что-то я натворил лишнего уже.
Помогите, пож-та, если не трудно.
Спасибо.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.