0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

VirtualBox

не русифицируется VirtualBox
  
Сообщений: 0
Rousk:

Puhh, Установи обновления языковых пакетов с помощью Центра обновления Windows
и NET Framework 4

Скачал, но не установил. Не понадобилось. Пишет, что «такой же или более новый пакет уже установлен».
Благодарю!
Сообщений: 0
hardir:

Puhh, надеюсь поддержка виртуализации (функция процессора) у Вас включена в bios'е. Т.к. зачастую эта первая проблема, из-за которой виртуалка не работает.

Я не понял, включена ли в BIOS-е виртуализация. Меню БИОСа из двух половин. В левой:
MD Intelligent Tweaker (M.I.T.)
Standard CMOS Features
Advanced BIOS Features
Integraited Peripherals
Power Management Setup
PC Health Status
Компу, кстати, шестой год. Может ему и не полагается никакая «Virtualization»? а я народ по-пусту напрягаю?
Кстати. BIOS: Award Modular BIOS v6.00PG
Процессор: Intel(R) Core(TM)i3 CPU 530 2,93GHz (4CPUs),≈2,9GHz.
RAM 4096MB.
Сообщений: 0
У меня на ПК есть VirtualBox-4.2 с плагином к нему, надо тебе ?
Сообщений: 0
Rousk:

У меня на ПК есть VirtualBox-4.2 с плагином к нему, надо тебе ?

Надо. Мне нужна не последняя версия, а работающая. А русский язык есть? Кстати, а какой плагин?
Сообщений: 0
Puhh:
А русский язык есть? Кстати, а какой плагин?
Вопрос странный, я когда то работал с этой версией да и сейчас она стоит на винде, естественно прога на русском а плпгин для гостевой ОС, короче закинул я на G-Disc Ссылка удалена качай, пробуй. Ссылка временная, как скачаешь напиши, я удалю ссылку и G-диск освобожу, так как мне там хлам не нужен.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 сентября 2015 в 00:57)
Сообщений: 0
Сообщений: 0
Rousk:

Puhh:
А русский язык есть? Кстати, а какой плагин?
Вопрос странный, я когда то работал с этой версией да и сейчас она стоит на винде, естественно прога на русском а плпгин для гостевой ОС, короче закинул я на G-Disc Ссылка качай, пробуй. Ссылка временная, как скачаешь напиши, я удалю ссылку и G-диск освобожу, так как мне там хлам не нужен.

Скачал. Спасибо! Удалю-почищу «свой», поставлю «твой» − отпишусь. Ещё раз − спасибо!
Сообщений: 0
Puhh:

Rousk:

Puhh:
А русский язык есть? Кстати, а какой плагин?
Вопрос странный, я когда то работал с этой версией да и сейчас она стоит на винде, естественно прога на русском а плпгин для гостевой ОС, короче закинул я на G-Disc Ссылка качай, пробуй. Ссылка временная, как скачаешь напиши, я удалю ссылку и G-диск освобожу, так как мне там хлам не нужен.

Скачал. Спасибо! Удалю-почищу «свой», поставлю «твой» − отпишусь. Ещё раз − спасибо!

Удалил «свой», поставил «твой». Встал! На русском!!! В том виде, в каком был на английском, но уже на правильном языке. Теперь буду разбираться с установкой на VB Линукса.
Благодарю! Удачи!
Сообщений: 0
Puhh, понятно, ну и закрыл бы тему тогда.
Сообщений: 0
Rousk:

Puhh, понятно, ну и закрыл бы тему тогда.

Вчера, на радостях, забыл.
Сообщений: 0
Всем спасибо за участие и помощь! До новых встреч!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.