0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Обращение к администраторам

  
Сообщений: 0
У меня предложение к администратору(...рам?) сайта. После вчерашнего безобразия я предлагаю:
1. Ввести отдельно в Форуме тему "Обращение к администратору"
2. В этой теме 1-м пунктом должно быть указано Ник администратора и его почтовый адрес
3. Администратор обязуется ежедневно (если не ежечасно) принимать ВСЕ меры вплоть до исключения посетителя для наказания посетителя в случае некорректного поведения посетителя.
4. Только таким, жестоким образом, на сайте не будет вчерашнего безобразия.
Я думаю, что многие меня поддержат
Сообщений: 0
Назначили бы пару модераторов из активных, показавших себя с нормальной стороны пользователей - и все будет гуд на нашем форуме.

LeoPoldSl:
Администратор обязуется
А вот это нарушает одну из первых заповедей свободного софта - никто тут никому не должен все же...
Думаю администрация приняла вчерашний инцидент к сведению.
Сообщений: 0
Моё мнение по такому вопросу такое: Одного администратора на сайте мало, если нет возможности во втором или в третьем админе то тогда надо расширить права модератору а он у нас вроде бы как один, дать ему право на блокировку пользователей и удаление не только комментов но и тем.

Поправлю: я не в курсе сколько тут модераторов но одного как рабочий модератор я точно знаю "sizonov_stas"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2015 в 17:42)
Сообщений: 0
Chocobo, И Вы будете терпеть хамство и маты в Ваш адрес? Навряд ли.
Сообщений: 0
Rousk, Поддерживаю
Сообщений: 0
Голосуйте за меня!
Сообщений: 0
Пишите сразу админу
Сообщений: 0
Ага,

Сообщений: 0
тогда сюда ==> http://mintlinux.ru/kontakty.html
Сообщений: 0
Не знаю к месту ли будет сказано, но у меня тоже есть обращение к администратору(-ам) форума. У меня возникла проблема со входом со своим старым аккаунтом. Я его завел еще при Linux mint 14. Логин nkl. Так вот, я раз 5 попробовал сбросить на него пароль ибо реально забыл и все 5 раз неудачно. Ссылка на почту приходит, перехожу по ней, вижу свой login ввожу пару пароль-подтверждение пароль, форум говорит "Ок пароль успешно изменен [ПРОДОЛЖИТЬ]", пытаюсь авторизоваться с новым паролем и через email и через login но все равно не пускает. Что за бред? Пришлось вот этот аккаунт завести на гуглпочту.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2015 в 15:57)
Сообщений: 0
Доброго времени суток!
По непонятной причине исчез насовсем мой аккаунт с форума. Я зарегистрировал новый под старым именем. Мои старые сообщения на форуме есть, но без моего логина. Поправьте пож-та.
Сообщений: 0
Какие Вы мялкотелые, меня на убунту забанили в осмьнатцый раз, пойду в уголок и буду плакать dance
Сообщений: 0
В народе бытует такая поговорка - совесть лучший контролёр. И что как не совесть может нас удержать от плохих поступков или высказываний. То что приложил автор темы хоть и действенное, но не абсолютное оружие против таких смутьянов (нарушителей) и не один администратор не сможет их смерить коли они сами себя не контролируют. Но идея разумеется хорошая и наверное всё-таки стоит её реализовать, хотя бы для того, чтобы иметь связь с администрацией сайта.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 марта 2016 в 15:03)
Сообщений: 0
администратор не сможет их смерить коли они сами себя не контролируют.
Вот не быть тебе (или Вам) Администратором, пока не будете писать правильно - смерить или смирить. stuk
Сообщений: 0
symon2014:

администратор не сможет их смерить коли они сами себя не контролируют.
Вот не быть тебе (или Вам) Администратором, пока не будете писать правильно - смерить или смирить. stuk

Через (И) проверить можно словом усмирять, а в администраторы я не прошусь мне и так не плохо.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.