0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

VLC

Проблема с показом видео на полном экране
  
Сообщений: 0
Добрый день, проблема такая. VLC работает как надо за исключением, когда включаю просмотр на весь экран, изображение растягивается, но как бы не полностью и остаются пробелы. С низу, например, половина рабочей панели, по бокам, части изображения рабочего стола. Всю голову поламал. Переустанавливал систему, все нормально работает до первой перезаргузки и потом ничего не могу сделать, все настройки перепробовал.
Сообщений: 0
А что за ОСь?
Сообщений: 0
Mint
Сообщений: 0
nivase:
Mint
ну там версия ,релиз ,оболочка и что там еще?
Сообщений: 0
И заодно напишите модель видеокарты и монитора.
Сообщений: 0
Мальчики, помогите пожалуйста ещё разочек мне бедной-несчастной! После очередного обновления библиотечек мой VLC 2.0.1 стал меня пугать! shock Во всех фильмах моськи у людей стали синие-синие, как у Аватаров! И не только в VLC, а во всех плейерах такая же картинка cry Никак не могу вернуть нормальные цвета! Причём это и в Циннамон, и в Гном-Шелл, и в Мате! Кроме плейеров цвета везде хорошие. Видеоролики в ФФ и Опере нормально показывает, а после скачивания моськи синеют. Ubuntu-restricted-extras сносила и переустанавливала - не помогает
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2012 в 20:57)
anon
Сообщений: 359
Тут дело не в кодеках и плеерах, а в дровах видеокарты.
Сообщений: 0
Biol:

Тут дело не в кодеках и плеерах, а в дровах видеокарты.

Неееее! Проблемка совсем не в драйверах оказалась! На Убунтовском форуме написано, что нужно запустить плеер Тотем (именно его, а не VLC), нажать там Правка-> Параметры. На вкладочке Видео сдвинуть ползунок Оттенок в крайнее левое положение, и закрыть Тотем. После этого во всех остальных плеерах моськи у людей снова станут нормальными. Я так сделала, и у меня всё получилось dance А то 2 дня какой фильм не откроешь - смотришь "Аватар" laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.