0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Проблема с видеокартой Nvidia GTX 560 Ti

Прошу помощи
  
Сообщений: 0
demons-angels:

http://download.teamviewer.com/download/teamviewer_qs.tar.gz
распаковать сюда-зайти в папку запустить teamviewer (от сек 15 до пары минуть), либо сюда кинь пароль и id иль могу почту написать свою
752 432 464
Пасс: 1426
Сообщений: 0
мой id 7522 511 263
ничего не обновляй только через менеджер и дай опять мне на 2 мин teamviewer
Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 августа 2015 в 15:01)
Сообщений: 0
ultraz, получилось? если нет, то терминал apt purge nvidia* перезагрузиться, терминал apt install nvidia-352 nvidia-settings libcuda1-352 nvidia-opencl-icd-352 перезагрузка.
Сообщений: 0
demons-angels:

ultraz, получилось? если нет, то терминал apt purge nvidia* перезагрузиться, терминал apt install nvidia-352 nvidia-settings libcuda1-352 nvidia-opencl-icd-352 перезагрузка.
Не получилось нужный драйвер не подхватывает сделал как написано результат:
Спойлер
Ну приаритарный драйвер по прежнему не используется(((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2015 в 00:58)
Сообщений: 0
Может попробовать поставить простой Mint не KDE Edition
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2015 в 13:35)
Сообщений: 0
а у тя не простой smile сегодня дома сделал на нвидиа 560, всё тип-топ встало ты больше репозиториев не добовлял? знать бы во скок ты просыпаешься smile .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2015 в 07:57)
Сообщений: 0
demons-angels:

а у тя не простой smile сегодня дома сделал на нвидиа 560, всё тип-топ встало ты больше репозиториев не добовлял? знать бы во скок ты просыпаешься smile .
Выскочило пару тройку обновлений в менеджере я обновил и все больше не чего не делал вот мой vk удобней будет связаться smile (vk.com/ulltraz)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2015 в 13:34)
Сообщений: 0
ultraz:

demons-angels:

а у тя не простой smile сегодня дома сделал на нвидиа 560, всё тип-топ встало ты больше репозиториев не добовлял? знать бы во скок ты просыпаешься smile .
Выскочило пару тройку обновлений в менеджере я обновил и все больше не чего не делал вот мой vk удобней будет связаться smile (vk.com/ulltraz)

не стыдно признавать-я там зареган, зашел ток 1 раз rofl
если не найду-куда заныкал smile пиши на почту-из vk можно пробывал.Demons-Angels@mail.ru
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2015 в 15:09)
Сообщений: 0
короче, дело вот в чем скорее всего....
берешь, сначала удаляешь все связанное с нвидиа

sudo apt-get purge nvidia*

далее делаешь

sudo depmod -a

потом перезагружаешься
смотришь в папке /lib/modules/версия_ядра/kernel/drivers/video/ файлы nvidia.ko и nvidia-uvm.ko и в папке /lib/modules/версия_ядра/kernel/drivers/char те же файлы и все эти файлы удаляешь...

после делаешь снова
sudo depmod

и ребутаешься... потом ставишь дрова nvidia-346 nvidia-settings nvidia-profiler
удаляешь файл /etc/X11/xorg.conf если он есть.
удаляешь новеу дрова
sudo apt-get purge nouveau*
снова ребутаешься.


думаю должно помочь... иногда в системе остаются остатки от др. версий дров, и их приходится удалять вручную, тоесть используется одна версия дров, а модуль в ядре другой версии, и из-за ентого конфликты... ент происходит из-за того чо в разных версиях дров изменяют пути установки модулей в ядро.

а еще один моментик проще понять в чем проблема - заглянуть в логи, в данном случае скорее логи иксов по адресу /var/log/Xorg.0.log
выведи его суда будет виднее
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2015 в 15:24)
Сообщений: 0
demons-angels:

ultraz:

demons-angels:

а у тя не простой smile сегодня дома сделал на нвидиа 560, всё тип-топ встало ты больше репозиториев не добовлял? знать бы во скок ты просыпаешься smile .
Выскочило пару тройку обновлений в менеджере я обновил и все больше не чего не делал вот мой vk удобней будет связаться smile (vk.com/ulltraz)

не стыдно признавать-я там зареган, зашел ток 1 раз rofl
если не найду-куда заныкал smile пиши на почту-из vk можно пробывал.Demons-Angels@mail.ru
Отписал тебе
Сообщений: 0
После последнего раза не получается загрузиться выскакивают эти полосы квадраты и все повисает один раз включился и я успел посмотреть что драйвер стал и было написано рядом рекомендованный причина или в не правильном драйвере или видюхе хана настала (( щас заново минт скачаю и попробую переустановить систему с этой уже минт не загружается
пс. отжал у жены ноутбук пишу с него )
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 сентября 2015 в 17:26)
Сообщений: 0
зачем переставлять? просто попробуй чо я написал
Сообщений: 0
я у него пробывал через TeamViewer ))
у него до этого было подключено 2 репа для видеокарт
Сообщений: 0
вчера драйвера у меня спокойно встали на убунту сегодня на минте-видюха 560 нвидиа
Сообщений: 0
В общем так и не понятно в чем дело ну скорей всего не исправна видео карта пробовали разными способами ставить дрова ну приводило это просто к зависанию компа после ребута и полоски с квадратиками которые не давали даже загрузиться системе!С nouvea такого не было решил установить заново mint и на чистый уже ставить попытка установки драйвера привела к тому что больше я комп включить не смог полосы квадраты и различные символы были везде начиная от самого начала включения окошка где вход в биос.Еле еле я смог переустановить еще раз систему но не чего не изменилось полосы были везде и я психанул и забил на это дело.

Сегодня я попробовал включить комп и удивился этих злополучных полос квадратов и символов нет все загрузилось и вот уже целый день работает на nouvea без сбоев уже и не знаю что думать ((
Фото экрана с глюками
Редактировалось: 4 раз (Последний: 2 сентября 2015 в 19:30)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.