0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

[РЕШЕНО] Crossover 14.1.4 не устанавливается

Crossover 14.1.4 не устанавливается на Mint 17.2 KDE x86
  
Сообщений: 0
Вообщем ребята проблема может быть не новая но я перерыл инет но подходящего решения для своей проблемы я не нашел,хотел проставить Crossover 14.1.4 на Минт 17.2 КДЕ , но выбрасывает ошибку.
Состояние : Ошибка,не удается удовлетворить зависимости.

On 64-bit flavors of Debian and some Ubuntu variants, first open a terminal and run 'sudo dpkg --add-architecture i386 ; sudo apt-get update'.

CrossOver Linux makes it possible to run Windows productivity applications such as Microsoft Office, and Quicken, and also lets you play Windows games like Skyrim and World of Warcraft.
Я перевел и решил сделать все по тексту в терминале ввел:
sudo dpkg --add-architecture i386
sudo apt-get update
На первую команду вообще не какой реакции не было системы ,она просто сьела команду и не заметила ,на вторую на обновление реакция есть но под конец:
Чтение списков пакетов… Готово
Чтение списков пакетов… Готово W: Ошибка GPG: http://deb.opera.com stable InRelease: Следующие подписи не могут быть проверены, так как недоступен открытый ключ: NO_PUBKEY 63F7D4AFF6D61D45
Вроде выложил все, что делать и как установить кроссовер ибо надо играть в Star Conflict а версия Стрим ОС меня ужаснула и испугала .
smile
Сообщений: 0
ребята мне что бы перейти на минт надо решить проблему Star Conflict , и все вообще все винду можно убирать ,но из за этого кроссовера все ломается как на зло .
Сообщений: 0
Turbodiesel:
Star Conflict
В Стим есть версия под линукс, в чем проблема то?
Сообщений: 0
http://ubuntu-wine.ru/index/prilozhenie_videourok/0-39
Сообщений: 0
Fine:

Turbodiesel:
Star Conflict
В Стим есть версия под линукс, в чем проблема то?
Она английская,и я не могу зайти через нее на свой аккаунт на ру сервере .
Сообщений: 0
Денис Волков:

http://ubuntu-wine.ru/index/prilozhenie_videourok/0-39
Так Вино у меня стоит последнее со всем дополнениями,но Стар Конфликт криво запускается на нем ,до неприемлемости ,хочу попробовать именно Кроссовер .
Сообщений: 0
Turbodiesel:

Fine:

Turbodiesel:
Star Conflict
В Стим есть версия под линукс, в чем проблема то?
Она английская,и я не могу зайти через нее на свой аккаунт на ру сервере .
Я сам лично в неё играю, она Русская изначально. Гаджина Российская фирма, там же в "стим" есть и War Thunder под линукс тоже их детище.
P/S. Считаю вашу проблему надуманной.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2015 в 06:10)
Сообщений: 0
Ну тогда давайте подумаем как мне в Стиме запустить русскоязычную версию игры с моим аккаунтом на ру сервере не русской винды не даже доступ на ру сервер я просто не смог получить.
Сообщений: 0
Turbodiesel:

Ну тогда давайте подумаем как мне в Стиме запустить русскоязычную версию игры с моим аккаунтом на ру сервере не русской винды не даже доступ на ру сервер я просто не смог получить.
Я не понимаю в чем проблема, скрин с сайта


Скрины игры установленной со стим


Просто установил, при старте предложит войти с аккаунтом стим или с другим, если регистрировались на RU то должно всё работать. Если есть какие-то проблемы то их скорее нужно решить на форуме игры, а не тут. Предупрежу сразу ваша возня вокруг WINE и им подобных ничего хорошего не даст, производительность игры под этими прослойками делите сразу на два.
Сообщений: 0
Да вот беда, все было на английском, можете выдать ссылку где вы регистрировались в стиме может это разные сайты отной фирмы?!
Сообщений: 0
И так ,частично проблему решил, после удаления игры и переустановки у меня получилось войти на свой родной аккаунт,я на ру сервере и вроде все гуд.. НО... игра так и осталась на англ. языке .

Ключ -nosteam нечего не дал. Приложение стим и все в нем переведено на русский и в настройках игры в стиме русский стоит язык но клиент англ.
Сообщений: 0
Проблему языка решили с помощью команды -lang Russian -nosteam в свойствах игры в Стиме,все работает все отлично.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: