0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Проблемы с отрытием страницы ok.ru

  
Сообщений: 0
Создал точку доступа на своём ноутбуке (кабельный инет, адаптер встроенный в ноуте). У меня Linux Mint 17.1 Cinnamon 64 bit. Подключился с планшета dexp, и пробовал заходить в ютуб, заходить через поисковики на другие сайты, заходить в вк, и всё открывается, всё отлично. Но вот когда попробовал открыть страничку одноклассников, то она начинает грузиться, и дальше ступор. Не загружается даже стартовая страница. Включил режим турбо в опере на планшете, и стартовая страничка загрузилась. Но когда я ввел логин и пароль от своей страницы, и нажал войти , то снова такой же ступор как при открытии стартовой странички без режима турбо. Пробовал скачивать приложение для ок, и тоже самое в итоге. Ввожу логин, и пароль , и ступор. Просто бесконечная загрузка. С сайтом всё в порядке. Это сто процентов. С ноута легко открываю и основную версию сайта, и мобильную. Скорость инета нормальная. Получение 50,47 мбит/с , а передачи 53,32. Инет от кабеля. В чём может быть причина?
Сообщений: 0
Пробовал открывать, кстати, и мобильную версию ок, и полную версию. И в обоих случаях открывается только стартовая страничка, и то когда включен режим турбо в опере.
Сообщений: 0
Кажется мне стало понятнее в чем проблема, но не до конца. Пробовал сейчас создать точку доступа на винде через connectify, и всё заработало отлично. Загружается и стартовая страничка без проблем, и залогиниться выходит моментально без проблем. Похоже что дело в самом менеджере линукс. Видимо он делает какое-то ограничение скорости. Кто знает как это исправить?
Сообщений: 0
Шарился по форуму , но ничего подобного не нашел. Находил только статьи про wifi hostapd ap.
Сообщений: 0
Помогите кто нибудь в этом вопросе. Уже голова кипит shock
Сообщений: 0
Попробовал через WiFi Hostapd AP. Была ошибка запуска dnsmasq. Покопался на форуме , и исправил. Но точка доступа всё равно не запускается. В чём причина? Может кто-то объяснить доступно?
Сообщений: 0
Выдаёт ошибку запуска WiFi Hostapd AP. Вот ссылка на скрин https://yadi.sk/i/0HJSqEcdiNbjg
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2015 в 19:30)
Сообщений: 0
Sagat, как же тебе помочь? Если все сайты открывает нормально, а ок нет, то дело явно не в самом менеджере линукс.
Сообщений: 0
anon:
Но ведь когда раздаю с винды, то всё в порядке. А когда раздаю с линукса, то можно заходить на все сайты, смотреть видео в ютубе, но на ок заходит только на страницу входа, и то только с режимом турбо.
Сообщений: 0
anon:
Видимо скорость каким то образом ограничивается
Сообщений: 0
Не думаю , что ок такой мощный сайт , что именно раздавая с линукс нельзя его открыть. Должен ведь быть какой-то выход. Утилиты какие-то , или системные поправки.
Сообщений: 0
Может есть какие-то программы, которые это решают? На форуме ничего не нашел подобного.
Сообщений: 0
У кого-то вообще хоть есть подобная проблема?
Сообщений: 0
165 просмотров, а ответов ноль. У меня что ли у одного такая проблема?
Сообщений: 0
ну вобщем такое присутсвует у некоторых http://yandex.ua/search/?text=Проблемы%20с%20отрытием%20страницы%20ok.ru&clid=1836587&lr=143&p=0
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.