0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

права папки для upload

всё началось после переселения из винды в линукс
  
Сообщений: 0
Доброе время суток, добрые люди!) возможно вы подумаете что вопрос написан не на том форуме, но проблема как-то связано с минтом (ну или с линуксом в целом)

буквально неделю назад поставил минт как вторую ос и забыл о винде) целую неделю "игрался" с ним, и вдруг вспомнил что в августе у меня дэдлайн, надо сдать уже готовый сайт, и приступил продолжить разработку) сервер уже стоял, это я сделал первым делом когда "игрался", и естесвенно проверил работает и он) перенёс свои проекты из Open Server в /home/[user]/Documents/www, настроил всё как надо, и всё начал тестировать... вроде всё работает, данные из базы выводятся нормально, ajax тоже корректно работает, и вот наконец дошёл очередь до кнопки "Прикрепить файл", но как я ни старался файл не хотел загружаться на сервер, права поставил на папку для загрузок 777 (хотя вроде он и так имел эти права), всё равно не работает, но ведь на Open Server под виндой всё работает, и я ничего не менял в коде проекта, так что дело и не в коде, так в чём же тогда? заранее выражаю свою благодарность!)
Сообщений: 0
На чём сервер? На Минте? Плохая идея...
Попробуйте связку debian+ LAMP
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.