0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Dead space

  
Сообщений: 0
Как установить Dead space без playonlinux? На playonlinux никак не получается запустить, но я скачал игру с готовыми вайнконфигами и с файлом запуска sh. Но при запуске ничего не происходит :(
Сообщений: 0
Sagat:

Как установить Dead space без playonlinux? На playonlinux никак не получается запустить, но я скачал игру с готовыми вайнконфигами и с файлом запуска sh. Но при запуске ничего не происходит :(
Дайте ссылку. Какая у Вас оболочка и видеокарта?
Сообщений: 0
olegwhite, Лично я не стал бы даже пытаться помогать,
Sagat:
но я скачал игру с готовыми вайнконфигами и с файлом запуска sh
явно репак. Да и модераторам посоветовал бы удалять такие темы, не ровен час пожалуют защитники авторских прав и накроется так полюбившийся форум медным тазом.
Сообщений: 0
olegwhite:
У меня Linux Mint 17 cinnamon. Видеокарта nvidia gt 540m.
Сообщений: 0
olegwhite:
Вот ссылка. Скачивал тут http://emtrek.org/viewtopic.php?t=21470
Сообщений: 0
Fine:
Но ведь не жалуются. И что плохого в том что бы помочь? Раздел ведь об играх на linux.
Сообщений: 0
olegwhite:
И еще несколько вопросов к Вам. Как правильно настраивать playonlinux, с какой последовательностью, и как настроить вайн? И что лучше CrossOver или же playonlinux?
Сообщений: 0
Sagat:
Но ведь не жалуются. И что плохого в том что бы помочь?

Если украл, и никто не заметил не значит что не крал. Вот что плохо. GNU/Linux за свободное ПО, но никак не за взломанное и распростроняемое не законно.
Установите стим, или любую другую игру под Linux, попросите помощи в установке MMO игр, с радостью, сам в WOT играю. Но репаки это не просто другая история это по существу криминал.
Сообщений: 0
Где сказано, что в репаке взломана лицензия? Вырезать видеоролик, например, - это криминал?
Сообщений: 0
Ajvar:

Где сказано, что в репаке взломана лицензия?
Вы о чем? Репак это как раз и есть один из способов обхода лицензии.
Сообщений: 0
Ajvar:
Вырезать видеоролик, например, - это криминал?
Если он защищен авторским правом да.
Сообщений: 0
Ajvar, Если вы считаете что Linux сообщества это кучки хакеров взломщиков вы глубоко ошибаетесь, в GNU/Linux каждая программа лицензирована, а то что вам дают ею пользоваться бесплатно не говорит о том что она взломана. Если вы пришли в Linux то хотя бы попытайтесь понятия кряк, репак, таблетка, лечение и Т.П. оставить в M$ WIN.
Сообщений: 0
Fine:
Ajvar:
Вырезать видеоролик, например, - это криминал?
Если он защищен авторским правом да.
Защищены каким правом? Авторским? Вырезать, а не обрезать, а авторское право распространяется как раз на изменение и использование, то есть наоборот)
Fine:
Ajvar, Если вы считаете что Linux сообщества это кучки хакеров взломщиков вы глубоко ошибаетесь, в GNU/Linux каждая программа лицензирована, а то что вам дают ею пользоваться бесплатно не говорит о том что она взломана. Если вы пришли в Linux то хотя бы попытайтесь понятия кряк, репак, таблетка, лечение и Т.П. оставить в M$ WIN.
Если вы решили поучить кого-то своим мудростям, в которых он не нуждается, то хотя бы постарайтесь делать это не так часто. Необоснованные выводы собеседников утомляют, а я уже от ваших домыслов порядком устал.
Fine:
Вы о чем? Репак это как раз и есть один из способов обхода лицензии.
А трипл постинг - это способ накручивания сообщений.

Вот только это не единственные причины как в первом, так и во втором случаях. И пока не доказано обратное... написано бы там было "пролечено", вот тогда то...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 29 июня 2015 в 09:28)
Сообщений: 0
Ajvar:
А трипл постинг - это способ накручивания сообщений.
Накручивать количество сообщений в этом форуме ни чего не даёт. Разложил в несколько что бы вам донести по понятнее. Не удалось.
Сообщений: 0
По существу вопроса, создаете у себя каталог для игр, например, mkdir $HOME/Games или любым другим привычным для Вас способом, скопируйте/переместите туда архив, распакуйте, обязательное условие - по пути к скрипту запуска не должно быть кириллических названий каталогов. Запускаем скрипт DeadSpace.sh из папки с игрой, для этого открываем тот каталог в котором находится этот файл и при помощи контекстного меню на файле открываем Свойства, проверяем права на запуск, далее при помощи контекстного меню в каталоге открываем терминал в котором:
Код PHP:
  1. sh ./DeadSpace.sh
А теперь не по существу, уважаемый Ajvar, а ведь Fine прав, да, иногда он немножко резок в выражениях своего первоначального мнения, но таков он есть, и так как Вы только пришли и не знаете кто-есть-кто, как себя ведут, манеры участников, то, я думаю, Вам нужно вливаться в коллектив, а не нам всем подстраиваться под Вас, не обижайтесь, со стороны это так и выглядит.
Ах да, в чем же этот Fine прав, спросите Вы, - ну во-первых, сайт, ссылку на который Вы тут дали действительно не официальная, во-вторых, ЕА бесплатно очень мало чего давала, жадные они, в подтверждение своих слов даю ссылочки
http://www.ea.com/search?q=Dead+Space
а это в магазинчик
https://www.origin.com/ru-ru/store/browse?q=Dead%20Space
в-третьих...
Ajvar:

... написано бы там было "пролечено", вот тогда то...
написано БЫ ТАМ было (см. ссылки) БЕСПЛАТНО, вот тогда...
в-четвертых...
Ajvar:

Защищены каким правом? Авторским? Вырезать, а не обрезать, а авторское право распространяется как раз на изменение и использование, то есть наоборот)
Если Вы внимательно почитаете лицензию, даже Freeware, то заметите, что любая часть программы (в т.ч. и видеоролики и музыка и прочее) является неотъемлемой ее частью, т.е. ни вырезанием ни обрезанием smile заниматься нельзя.
Единственное, в чем не прав Fine, так это в том, что резковато высказался относительно Вас, но уж таков он есть...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.