0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

совмещённый вход микрофон/наушники

  
Сообщений: 0
Подскажите, как сделать так, чтоб совмещенный вход микрофон/наушники заработал как надо?? вставляю гарнитуру от айфона чтоб поговорить в скайпе, а у меня распознает её только как наушники и микрофон в ней не работает.
Сообщений: 0
Marss,
rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl
Не здержался. В компе есть два гнезда, одно для микрофона, второе для наушников!
Сообщений: 0
я бы тоже похихикал, но у меня ноут asus x550cc, посмотри обзор, так вот там 1 вход, совмещенный для микрофона и наушников )) то есть для гарнитуры, а отдельного входа для микрофона нет))
Сообщений: 0
Marss:

Подскажите, как сделать так, чтоб совмещенный вход микрофон/наушники заработал как надо?? вставляю гарнитуру от айфона чтоб поговорить в скайпе, а у меня распознает её только как наушники и микрофон в ней не работает.
Ход мысли верен, джек идет 4х контактный, но у ганитуры есть кнопочка, а она нетбуком не обрабатывается, как вывод они не совместимы. Я эту проблему решал применив пояльник, стандартой гарнитуры не нашел.
Тут посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=9t_rOXUEfFE
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2015 в 09:46)
Сообщений: 0
ForumLiker, Ваш смех тут не уместен.
Сообщений: 0
Fine, на винде в этом плане всё было гуд !))) Там вставляешь гарнитуру, и предлогается выбрать, что это за устройство, "колонки, наушники, гарнитура" ))Паять точно не надо, объясните пожалуйста то, как сделать, чтоб линукс распознавал её как гарнитуру)Fine, Если я куплю тот переходник, что на твоем видео, (я кстати его наверное куплю) я боюсь, у меня микрофон может не распознаться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2015 в 12:29)
Сообщений: 0
Marss:

Fine, на винде в этом плане всё было гуд !))) Там вставляешь гарнитуру, и предлогается выбрать, что это за устройство, "колонки, наушники, гарнитура" ))Паять точно не надо, объясните пожалуйста то, как сделать, чтоб линукс распознавал её как гарнитуру)Fine, Если я куплю тот переходник, что на твоем видео, (я кстати его наверное куплю) я боюсь, у меня микрофон может не распознаться.
Нетбук у жены на работе, вечером принесет посмотрю отпишусь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2015 в 12:50)
Сообщений: 0
Marss:

Подскажите, как сделать так, чтоб совмещенный вход микрофон/наушники заработал как надо?? вставляю гарнитуру от айфона чтоб поговорить в скайпе, а у меня распознает её только как наушники и микрофон в ней не работает.
Вообще-то воткните гарнитуру, должен звук на неё перейти, потом зайдите в настройки звука и во вкладеке устройство ввода выберите микрофон uplugger, у друга пашет.
Гарнитура китай для андроид
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2015 в 13:28)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.