0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

видеокарта geforce

  
Сообщений: 0
Здравствуйте, хочу поменять свою видеокарту радеон на geforce 750 ti. Подскажите пожалуйста не будет ли у меня меня проблем с ней? В частности драйверов, тиринга, и 3d ускорения. Заранее спасибо
Сообщений: 0
А какая у Вас сейчас? Кроме 750-й варианты есть?
Сообщений: 0
Сейчас radeon hd 5750. Вариантов нет, так так я не сильно геймер и надо в ценовом диапазоне до 10 000
Сообщений: 0
anikev:

Здравствуйте, хочу поменять свою видеокарту радеон на geforce 750 ti. Подскажите пожалуйста не будет ли у меня меня проблем с ней? В частности драйверов, тиринга, и 3d ускорения. Заранее спасибо

Обычно проблемы с радеоном, с Nvidia все должно быть хорошо. Сам юзаю 770 Nvidia дома и старую, начала 2000х на работе. На проприетарных драйверах свободно играю в стимовские игрухи.
Сообщений: 0
anikev:

Сейчас radeon hd 5750. Вариантов нет, так так я не сильно геймер и надо в ценовом диапазоне до 10 000
А что, с radeon hd 5750 проблемы? У меня 5470 и все прекрасно работает, иногда даже в самолетики играю.
Если не геймер, зачем деньги тратить?
Сообщений: 0
olegwhite:
А что, с radeon hd 5750 проблемы? У меня 5470 и все прекрасно работает, иногда даже в самолетики играю.
Если не геймер, зачем деньги тратить?
У меня при просмотре появляется тиринг и никак от него не могу избавиться. Появляется он при просмотре online-видео.
А по поводу "зачем деньги тратить" Вы правильно спросили, я уже передумал=)
Сообщений: 0
anikev:

появляется тиринг и никак от него не могу избавиться
Будьте добры, если конечно не сложно, объясните значение термина "тиринг" smile
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.