0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

[РЕШЕНО] Заглючила тема

не меняется тема в Cinnamon
  
Сообщений: 0
Здравствуй, проблема заключается в том что при не установленных обстоятельствах тема ярлыков на рабочем столе и в проводнике изменилась на вот такую коричневую как на скриншоте хотя внизу видно что тема зеленая (mint x) так же на скриншоте видно что тема вся стоит в настройках другая(а именно mint x)
Редактировалось: 7 раз (Последний: 19 апреля 2015 в 00:52)
Сообщений: 0
У Вас на скринах одни и тежи значки.А какие должны быть?А вы х перезапускали после установки тем?
Сообщений: 0
yasha:

У Вас на скринах одни и тежи значки.А какие должны быть?А вы х перезапускали после установки тем?
Первый скин можно удалить (как сейчас и сделаю) всё видно на 2 скрине:
В настройках стоит все зеленого типа (Mint X) а на рабочем столе папка и мой компьютер а также в проводнике всё коричневое, в то время как внизу мамочки зеленого цвета и при изменении в настройках цвет меняется только внизу.
Перезапускать пробовал не помогает
Сообщений: 0
В общем тему можно закрывать решить я нашёл но всё равно не понимаю почему , Смысл такой:
У меня 2 OC window и linux установленные на разные локальные диски всё как положено и пол дня всё работало хорошо, но потом при начала происходить какая-то чушь:
при первом (именно первом) запуске Винды после линукса звук в наушниках не воспроизводится, ничего не помогает ни переустановка драйверов ни фига кроме просто входа в спящий режим и выхода из него, далее при перезагрузках вынды звук есть но только до первой загрузни линя.
В линуксе же после запуска винды случилась ошибка описанная выше и помогло то что я стартанул винду и заново линь и всё стало как надо.
Как обьяснить это я не знаю но вот так, съел все нервы себе из за этого(((
В начало страницы 
|
Перейти на форум: