0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Падение Cinnamon при нестандартной теме значков

  
Сообщений: 0
У меня есть тема значков, по сути модифицированная Faenza, появилась когда оказалось что оригинальная Faenza не совсем корректна для XFCE. Позже помимо адаптации для XFCE, по удалял некоторые иконки ненужных мне программ, добавил нужных программ и типов файлов. + удалил растровые копии иконок оставив только SVG (удалил каталоги, исправил файл темы, скорректировал все ссылки в связи с изменившейся структурой каталогов).

Вчера начал адаптировать эту свою тему для Cinnamon, на который вернулся с тех пор как в нём появилась поддержка HiDPI. Столкнулся с неожиданной проблемой. Подложил в темы свою тему, выбрал её в настройках, всё красиво, всё корректно... допустим удаляю какой ни будь файл, Cinnamon падает сам же предлагает восстановиться, но после восстановления снова упадёт и снова... пока окно удаления файла не будет закрыто, после этого восстановления пройдёт успешно. При этом на кнопках окна удаления корректно отображаются соответствующие иконки.

Из предположений проблемы, возможно это как то связано:
>>+ удалил растровые копии иконок оставив только SVG
но такое изменение темы не противоречит спецификации, и не должно приводить к таким последствиям, XFCE то же не жаловался.

Завтра могу выложить свою тему, сейчас нет под рукой.

Кто ни будь сталкивался с чем то подобным? Есть предположения куда копать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2015 в 12:25)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.