0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Не работает клавиатура.

  
Сообщений: 0
Название говорит само за себя. Ноутбук lgr40. Ноутбучная клавиатура (буду теперь называть кlgr40) не работает, но внешняя прекрасно работает. Что посоветуете делать? Устанавливать пока не решился. Причём кlgr40 не работает даже ДО загрузки иксов. Также не работает клавиша fn.
Сообщений: 0
Был у меня когда-то Fujitsu LifeBook N5010 и тоже не хотела работать клавиатура на Kubuntu 10.04. А вот с Ubuntu 10.04 не было никаких проблем.

Что там было с кубунту, так и не разобрался, потому как гном вполне устраивал.


/тему перенес в "Прочие"/
Сообщений: 0
Думаю, проблема в ведре дистра. Использую последнюю версию, 17.1.
Сообщений: 0
У меня на windows была проблема с ноутбуком, когда включаешь ноут иногда небыло звука в подключенных колонках. Полазил по форумам и оказалось что проблема в устройстве железа, а точнее в схеме, решалась она перепайкой или можно было заходить в ждущий режим и выходить и так каждый раз когда не было звука. На linux этот ноут работает без проблем. Возможно у тебя похожая проблема с дистрибутивом.
Сообщений: 0
В других дистрибутивах (debian, chaletos, archlinux etc) клавиатура ноутбучная работает спокойно.
Сообщений: 0
Nickolay:
В других дистрибутивах (debian, chaletos, archlinux etc) клавиатура ноутбучная работает спокойно.
Вы сами ответили на свой вопрос
Сообщений: 0
sizonov stas:

Nickolay:
В других дистрибутивах (debian, chaletos, archlinux etc) клавиатура ноутбучная работает спокойно.
Вы сами ответили на свой вопрос

Как я мог ответить на свой вопрос?
Сообщений: 0
Установить дебиан или арчлинукс.
Сообщений: 0
Nickolay:
Что посоветуете делать?
Узнать модель встроенной клавиатуры, затем узнать какой драйвер от этой клавиатуры с других дистрибутивов не запихали в тот на котором у тебя не работает и возможен ли перенос этого драйвера.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2015 в 23:16)
Сообщений: 0
Nickolay:
Название говорит само за себя. Ноутбук lgr40.
http://h20180.www2.hp.com/apps/Lookup?h_pagetype=s-002&h_product=321957&h_lang=ru&cc=ru&h_page=hpcom,igmx&h_query=lgr40&h_cc=ru&lang=ru&h_client=S-A-R163-1
Название не говорит пока ни о чем.

А как себя чувствует клавиатура на дистрибутиве 17 версии ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2015 в 05:54)
Сообщений: 0
Pilat:

Nickolay:
Название говорит само за себя. Ноутбук lgr40.
http://h20180.www2.hp.com/apps/Lookup?h_pagetype=s-002&h_product=321957&h_lang=ru&cc=ru&h_page=hpcom,igmx&h_query=lgr40&h_cc=ru&lang=ru&h_client=S-A-R163-1
Название не говорит пока ни о чем.

А как себя чувствует клавиатура на дистрибутиве 17 версии ?
У меня ноутбук lg, а не hp.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.