0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Медленная работа браузеров

долгая загрузка различных сайтов
  
Сообщений: 0
Доброго времени суток. Заранее спасибо откликнувшимся.
Дело такое, поставил Linux Mint 17.1 mate. на ноут lenovo g580 ( двухядерный интел 1.3 могу ошибаться, 2 гб оперативки )
Сразу заметил что мазила ну очень долго открывает сайты, контакт, одноклассники, даже этот форум вылез с трудом, тоже самое с поисковиками яндекс гугл, может грузить их без кончено. И не то что бы я требовал скорости, но допустим в контакте подгружается из всей страницы 2-3 картинки и текст, а остальное "потом или чаще всего нет"))) Такая же басня с оперой и мидори. Один гугл хром на фоне этих трех работает нормально.
Скорость соединения в норме, так как торрент качает хорошо. Может проблема с вай фай, так нет я подключил кабель на прямую, эффект тот же.
Для разнообразия нарыл конфиги для мазилы, да стало шустрее, но картинки как не открывались так и воз и ныне там.
Мне то всего лишь нужно, смотреть видяхи в среднем качестве и картинки листать.
Сообщений: 0
У меня тоже так было и диск издавал несвойственые звуки почемуто,ну не как в винде например.Поставил гугл хром и стало намного все быстрей работать,попробуйте.
Сообщений: 0
Афтор советую проверить и обновить плагин Adobe Flash Player для ваших браузеров.. Также тормоза могут быть из за не установленного или неправильно установленного драйвера на видеокарту..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2015 в 15:18)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.