0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

WoT PlayOnLinux

Проблемы с запуском
  
Сообщений: 0
Никак не могу запустить WoT, у меня Linux Mint 17.1 XFCE x64 Nvidia-346, установил PlayOnLinux последняя версия, через него установил WoT, всё скачалось, установилось, запускается лаунчер, жму играть, появляется окно с белым фоном и через 2 сек исчезает, пробовал в режиме откладки запустить, ошибок не наблюдается, подскажите куда капать ?
Сообщений: 0
Я честно не помню что именно делал при установке танков в ПоЛ. Но если верить вкладке Библиотеки настроек вайна из ПоЛ, то я добавил пару библиотек, а именно msvcp110 и msvcr110. Попробуй )
Сообщений: 0
С этой проблемой разобрался, почему то клиент не хотел обновляться, обновился на винде, скопировал папку с игрой, стала запускаться, но в из боя выкидывает через 1-2 минуты, буду ковыряться дальше hoho
Сообщений: 0
То-же самое было и у меня,Установил на винде,запустил-работает.Через PoL запустил установку,скачалось много чего и началась загрузка игры--вырубил.Скопировал с винды рабочую версию в папку PoL.Запуск--работает.Ставлю полноэкранный режим--выбило и хоть тресни никак и ничем не пробил,пока не переписал настройки самой игры.ИТОГ:играть в ОКОННОМ режиме,благо монитор то-есть телевизор позволяет
Забыл добавить-НИКОГДА не устанавливай 64-разрядные приложения для wine-делай префикс 32 : хочу обратить ваше внимание на следующий момент: нам нужно сконфигурировать папку .wine, в которую в последующем будут устанавливаться наши windows приложения, если просто запустить настройку wine (в терминале команда winecfg), то у нас рабочей средой будет 64-битный wine, что не есть хорошо — на данный момент работает отвратно и проблемы в будущем вам обеспечены, поэтому сконфигурируем wine для работы с 32-битными приложениями. В терминале выполняем команду: WINEARCH=win32 WINEPREFIX=~/.wine winecfg
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2015 в 22:45)
Сообщений: 0
Ну не знаю, у меня обычный wine 1.62 и все работает, обновления периодически показывают ошибку, но если нажать перезапустить,то процесс продолжается.
Сообщений: 0
Собственно вопрос. Зачем пытаться играть в лине, если есть винда? И как собственно не обновляется клиент? Если загрузка прерывается, так надо отключить загрузку торрентом, правда меня это не останавливало, пару тройку раз прервется, но загрузится все что надо.
Я даже вайн отдельно не ставил. Да ПоЛ жалуется на это при запуске, но это никак не влияет на запуск игр. И да у меня 64-разрядная система. Никаких префиксов не делал. ПоЛ все делает сам. Единственное что делал, это добавил те две библиотеки, возможно вручную доустанавливал ИЕ8 (не факт, но не помню) и добавил в ярлык одну строчку, чтоб звук не каверкало. Все работает как часы )
Все это кстати есть на форуме ВоТ, в соответствующей ветке )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2015 в 13:43)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.