0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

звук при загрузке

  
Сообщений: 0
Пропал звук при загрузке системы.есть ли возможность как-то решить это?
минт 10
Сообщений: 0
Доброго вам времени суток!
При загрузки системы нет звука и вообще сисзвуки отсутствуют.Подскажите пожалуйста что ещё может быть не так Linux Mint 12 lisa
Редактировалось: 4 раз (Последний: 31 января 2012 в 18:42)
Сообщений: 0
Аналогичная проблема, видео - звук есть, аудио - звук есть, а системных и при загрузке - нет.
Сообщений: 0
У меня Acer Aspire ONE522 всё вроде везде включено, все галочки где надо стоят, всё везде пребавлено, отрегулированно.Но увы...
Сообщений: 0
По умолчанию системные звуки выключены, это в настройках громкости(ПКМ по индикатору)
вкладка Тема звуковых событий, меняем значение Тема звуков.
А вот если не появились звуки после этого, но в других приложениях есть, то наверное ALSA занята другим процессом.
У меня такое если в проигрывателе поставить выход не через pulseaudio - сервер. Даже если он свернут и стоит на паузе.
colonel, Кстати может подскажете команду этого звука при загрузке, чтоб в ручную прописать..
Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 января 2012 в 23:22)
Сообщений: 0
Хмм, странно, потыкал еще раз всё, переустановил библиотеку отвечающую за звуки системы, и появились звуковые эффекты при работе с осью.
Сообщений: 0
colonel:

может в этом дело? [spoiler=Спойлер]
[/spoiler]

с этим всё впорядке
Сообщений: 0
Александр Барабанов:
подскажете команду этого звука при загрузке, чтоб в ручную прописать..
Код PHP:
  1. /usr/bin/canberra-gtk-play -f /usr/share/sounds/linuxmint-login.wav
я так себе прописал и оно работает.
Сообщений: 0
Для воспроизведения звуков при загрузке в Системе с DE Gnome должны быть установлены следующие пакеты

gnome-session-canberra - звуковые события инфраструктуры сеансов для входа и выхода

libcanberra-gtk-module - translates Gtk+ widgets signals to event sounds

libcanberra-gtk0 - Gtk+ helper for playing widget event sounds with libcanberra

libcanberra0 - a simple abstract interface for playing event sounds

Как поменять мелодию при запуске Ubuntu 11.10 Oneiric Ocelot

настройка звука при входе в систему
Редактировалось: 5 раз (Последний: 5 марта 2012 в 22:53)
Сообщений: 0
Такая же хрень. Убунту 11.10. Переставлял 100500 раз, решения не нашел и выкинул диск с ней. Ставишь систему - озвучка при загрузке есть! После обновления системы - его уже нет! Много чего пробовал - ничего не помогло.
Сообщений: 0
Сегодня целый день убил на пересборку дистрибутива на базе Сборки на базе Ubuntu 11.10 - Gnome Fallback Mode с помощью RemasterSys .
Дело в том что для использования на слабом аппарате (типа PIII 750 MHz i815 512 MB ОЗУ) был удалён Pulseaudio для нормальной работы в Skype, а затем я его восстановил .
Почему заработали Системные Звуки в штатной конфигурации команды Автозагрузки я пока не разобрался , но факт налицо , возможно помогла консольная команда:
Код PHP:
  1. sudo dpkg-reconfigure pulseaudio
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2012 в 22:17)
Сообщений: 0
Проблема! При обновлении LMDE пропало оборудование звука. соответственно звука в системе нет. че теперь делать ?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.