0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Работа с архивом

Быстродействие
  
Сообщений: 0
читай внимательнее посты... 5-7 минут это не время выполнения, а то сколько я просидел за компом и обратил внимание, что архив еще не "вывернут" привычным мне способом..
Makoveyev, так я и читаю внимательно, как вы написали так и прочитано и что написали так и понято
Makoveyev:
#1 30 января 2015 в 22:54
... Согласно инструкции кидаю файлы из архива *.7z (6,8Мб) в нужную папку прямым копированием вот уже 5-7 минут через Krusader. Вопрос. Чего так медленно-то?!?
то есть то, что вы копируете файлы из некого 6,8М-байтового архива 7z (или часть файлов объёмом 6,8Мб) и что через 5-7минут и ещё не всё скопировано, а сколько именно скопировано не указано.
В последующем, в другом сообщении вами было сказано
Makoveyev:
#11 - от 02 февраля в 22:49
Полное извлечение содержимого архива Conky deluxe pack в другую папку через Krusader заняло ровно 1:25 минут....
что вполне читается как 1мин.25 сек.
потому и странно. Поскольку архив Conky deluxe pack - имеет размер 24.4мб и в mc копировался примерно за 15 минут.

Рабочую базу мне сжимают на виндовом серваке бесплатным 7zip-ом... Тут мне не выбирать..
тогда всё одно остаётся ваш выбор -"в каком менеджере, в файловом с плагинами или менеджером архивов, том что по ПКМ их распаковывать"
да и на виндовом серваке не должно быть проблемой сжать базу не в 7z, а к примеру, в zip.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2015 в 16:49)
Сообщений: 0
1:25
Час, двадцать пять минут!!!
Сообщений: 0
Makoveyev:
Час, двадцать пять минут!!!
вот, теперь понятно.
Признаюсь, подумал так же как и полковник
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.