0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

[РЕШЕНО] Thunderbird 9 в трее

как свернуть в трей?
  
Сообщений: 0
как свернуть в трей? после обновления до Thunderbird 9 плагин Minmize To Tray стал глючить (в громоптице перестала работать верхняя панель и правая кнопка мыши, закрыть невозможно, только "убить" процесс) после удаления именно этого плагина (проверялось опытным путем отключением по очереди всех) программа стала работать нормально но всегда отображается в панели запущенных программ, что неудобно. Собственно задача свернуть Громоптицу в трей
Сообщений: 0
это особенность Mozila-ких программ,и не только под линуксом-после выхода новой версии плагины частенько становяться не совместимыми, потому либо ждать когда появятся новая версия Minmize To Tray или откатиться на предыдущую версию Thunderbird 9. Хотя тут я может и ошибаюсь-у меня самого вообще Thunderbird/3.1.16 -просто ставлю только из репов-не вижу смысла гоняться самыми новыми версиями программ, если те что есть вполне ничего ещё.
Сообщений: 0
Я пользуюсь расширением MinimizeToTray revived (MinTrayR) 1.0
Пашет вроде.
Пользуюсь уже два дня.
Если пользуете эту же версию, я в недоумение, почему не работает.
У меня громоптица тоже 9 scratch
Сообщений: 0
похоже что Compize шалил, наковырять ничего не смог и просто установил Mint 12 (давно собирался) , да и на 64-bit версию собирался переходить
в общем тему можно закрыть, Minimize To Tray вполне работает
В начало страницы 
|
Перейти на форум: