0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Долгая загрузка Минт 11

Минт11 очень долго загружаеться
  
Сообщений: 0
Доброго времени суток!после того как установил минт 11,заметил,что очень долго загружается система,я так думаю,что это из-за GRUB2,Автоматически запускаемые приложения отключил все,не помогло.на компе установлено две ОСи,второй загрузкой стоит Win7,так она загружается гораздо шустрее
буду благодарен за любую помощь
Сообщений: 0
В смысле, "очень долго"? У меня щас тоже, Катя и Вин7. Минт, намного быстрей грузиться Винды. Бывает, правда, после обновлений, установки большого кол-ва программ в Минт, да, долго висит Минтовский сплеш, но опять же, после ранее описанных процедур. Может при установке, что не так сделали?
Сообщений: 0
я не засекал секундомером,просто пробовал разные дистрибутивы и дебиан и минт более ранние версии,все грузилось быстрее,даже друзья заметили,что эта версия минт грузиться очень долго,если нужно могу засечь время и отписаться.может конечно и не правильно установил ОСь,да вроде не первый раз ставлю,дрова на видюху ATI не ставил,комп AMD64 2 ядра,2гига
Сообщений: 0
Попробуйте отключить splash и посмотреть, что не так, может с винтом проблемы и работает fsck или что-то другое
Сообщений: 0
ставь минт 12 и новое ядро туда 3.2.0
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.