0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Пропала панель Даты/Времени

  
Сообщений: 0
Здравствуйте.

У меня давненько случилась некоторая проблема. Даже скорее просто неприятность)
Из панели системного трея пропала панель даты/времени/погоды.
Да, можно установить апплет немного левее, но мне кажется это немного не эстетичным. Да и любопытно найти решение. И к тому же в таком случае, по непонятным причинам не показывается индикатор погоды, хотя в настройках все включено.

P.S. На скриншоте видно, как нижняя панель выглядит у меня, и как хотелось бы ее видеть/как она выглядела раньше. (да, я Paint мастер smile )
Сообщений: 0
MAKculvlKa, какое окружение в вашей системе? mate? скорее всего так.
на всех значках апплетов ПКМ и убрать "галочку" в "Прикрепить к панели" , затем ПКМ по апплету "Часы" нажать на Переместить. Вместо стрелки появится "рука" "Руку" поместить на апплет "Часы" , зажать мышкой и переместить по панели в подходящее для вас место. После этого снова закрепить на панели все апплеты.
Ферштейн ? :)
Сообщений: 0
1234567:

MAKculvlKa, какое окружение в вашей системе? mate? скорее всего так.
на всех значках апплетов ПКМ и убрать "галочку" в "Прикрепить к панели" , затем ПКМ по апплету "Часы" нажать на Переместить. Вместо стрелки появится "рука" "Руку" поместить на апплет "Часы" , зажать мышкой и переместить по панели в подходящее для вас место. После этого снова закрепить на панели все апплеты.
Ферштейн ? :)

Спасибо, благодаря Вам разобрался. Хотя и раньше пробовал вариант, как Вы написали.
У меня не получалось, потому что у всех значков не было меню "Прикрепить к панели", и соответственно я не мог переместить необходимый мне апплет правее.
Оказывается надо было нажать ПКМ на Разделителе (три маленьких горизонтальных линии), и на нем уже проделать Вышеупомянутые действия))

И остался вопрос, по поводу индикатора Погоды. Не работает он(
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2014 в 17:13)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.