0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

SOS. Помогите пожалуйста со Skype.

Помогите пожалуйста со значком Skype. В Unix я новичёк.
  
Сообщений: 0
С приобретением компьютера я заболел болезнью "Виндофилия". Поюзав немного решил попробовать какую нибудь другую ОС. Так как сам не столь богат на Macentosh выбор пал на дружелюбного пингвина. Попробовав в первый раз не решился перейти остался на винде, но она так приелась тормознутостью и лишними хлопатами. Попробовав ещё раз Linux, не... подумал я, корневая папка это моё. Один минус это холивор который я сейчас развёл, а другой значёк скайпа в уведомлениях на панели, или аплете не выскакивает, раньше он появлялся, а потом куда то делся. По скайпу чатюсь часто поэтому он у меня включен, но при этом не хочется его закрывать полностью так как он исчезает, а так же место занимает в аплете "Список окон".
Я менял панель, мож где то он блокернулся. Подскажите пожалуйста может кто исправлял подобную проблему.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 января 2012 в 03:00)
Сообщений: 0
JohnShy, возможно сам аплет "область уведомлений" отсутствует на панели .
Сообщений: 0
Val спасибо за ответ, но это не то. У меня стоял аплет "Все виды уведомлений", но маленький значок Skype (уведомлений) выскакивал то в одном месте то в другом иногда в этом же аплете. Как ранее писал по тех. причинам связанные с творческим наведением красоты я убирал панель после этого значок перестал появляться, аплеты возвращал на место, его все ровно не было и нет.
Сообщений: 0
JohnShy, следовало бы указать номер Минта и графическую среду joke
Сообщений: 0
Vzvl параметры такие: Asus F3 sr, CPU intell cor duo t5250, RAM 1024, Ati HD2400, Linux mint 11 (Катя), ядро
Linux 2.6.38-8-generik GNOME 2.32.1, автоустановка SWAP 1024. Доверился авторазметке Harda на что не жалуюсь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2012 в 12:29)
Сообщений: 0
Сегодня с включением компьютера значок Skype опять появился в аплете " Область уведомлений 2.32.1" сам Skype (beta)2.2.0.25 скачан с офсайта, распакетирован мною. Может кто подскажет путь к файлам оплета. В виндосе на такие запросы инструменты есть как Regmon, Filemon, Regshot и т.д. и т.п.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2012 в 02:37)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.