0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Настройка часов в XFCE4

Автоматом после обновления не перешло.
  
Сообщений: 0
Как настроить часы и пояс в XFCE4 из гуёв? Стоит Linux Mint 16 XFCE. Всё началось после перевода часов. Нашёл какую-то инструкцию как это сделать из консоли. После выполнения колдовства время продержалось сутки и уехало далеко далеко. После перезагрузки время стало старым, т.е. вы все отстаёте от меня на час :(
Сообщений: 0
Tayfur:

Как настроить часы и пояс в XFCE4 из гуёв? Стоит Linux Mint 16 XFCE. Всё началось после перевода часов. Нашёл какую-то инструкцию как это сделать из консоли. После выполнения колдовства время продержалось сутки и уехало далеко далеко. После перезагрузки время стало старым, т.е. вы все отстаёте от меня на час :(

меню- система- дата и время? -ЛМ 17 xfce
Сообщений: 0
nikopin6767:

меню- система- дата и время? -ЛМ 17 xfce
Вы думаете, перед тем как писать пост я туда не ходил? Ну нет у меня в менюхах этого пункта.
Сообщений: 0
Tayfur:

nikopin6767:

меню- система- дата и время? -ЛМ 17 xfce
Вы думаете, перед тем как писать пост я туда не ходил? Ну нет у меня в менюхах этого пункта.

menulibre в синаптике - ( редактор меню) и добавить - система - Дата и время. Про ЛМ 16 сказать не могу - не было, но в других такой проблемы не было))). ЛМ - 17
Сообщений: 0
http://mintlinux.ru/forum/thread3934.html
Сообщений: 0
СвежийВетер:
http://mintlinux.ru/forum/thread3934.html
для минт16 вопрос можно решить проще
$ sudo apt-get install gnome-time-admin
$ time-admin
и пункт в меню можно сделать с командой time-admin
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2014 в 20:16)
Сообщений: 0
Tayfur, обновите ОС.
LM16 уже не поддерживается
Сообщений: 0
sizonov stas:

Tayfur, обновите ОС.
LM16 уже не поддерживается
LM16 уже не поддерживается, но gnome-time-admin загрузится и установится c archive.ubuntu.com/ubuntu/ saucy/universe
вместе с пакетами по зависимостям : liboobs-1-5 и gnome-system-tools
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2014 в 17:10)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.