0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Mint на основе какого дистрибутива, а заодно и с каким окружением рабочего стола предпочитаете?

Интересны предпочтения по поводу дистрибутива, на котором базируется Mint
  
Ваши предпочтения по поводу "изначального" дистрибутива и окружения рабочего стола
Итак, ваш голос, сэр/мадам
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 51
Дата окончания опроса: 28-12-2012
Опрос закончен.
Сообщений: 0
Вот охота узнать, на основе какого дистрибутива, а заодно и с каким окружением рабочего стола, предпочитаете потреблять Линукс Минт?
Сообщений: 0
окружение КДЕ
Сообщений: 0
Голосовал за Убунту, т. к. с Гномом 2. Но это в глубоком прошлом. Если Минта с КДЕ опять не будет, то останусь на Кубунте.
Сообщений: 0
А где в голосовалке про "Рабочее окружение" ? Голос отдал - Убунту! Окружение исключительно Гном 2.
Сообщений: 0
На основе Ubuntu, но со вторым гномом
Сообщений: 0
mint 11 gnome 2.3
только гнома могу наиболее удобно настроить под себя
Сообщений: 0
LMDE+TDE
Сообщений: 0
DrAider:
LMDE+TDE
а что такое TDE?
Сообщений: 0
val:
а что такое TDE?
TDE
Сообщений: 0
vzvl:
TDE
ха-ха совсем забыл за это ))
Сообщений: 0
Сам-то я TDE не пользовал...
DrAider, отписались бы как оно?
Всю жизнь живу на второгноме, ниче пока больше не нравится. hoho
Сообщений: 0
А у меня Минтик 12 на основе Убунты с DE Cinnamon. Обживаю потихонечку, хотя в мае уже тринадцатый выдет laugh До появления Cinnamon сидела на одиннадцатом, потому что очень не понравились Гном 3 и Гном-шелл, а Мате сильно капризничал. К Циннамону уже привыкла, хотя жалко. что Компизик в нём не работает sad
Сообщений: 0
Однозначно на KDE, так как гном 3 гавно! был бы старый добрый гном 2 голосовал бы за него.
Сообщений: 0
Я пользую минт 12 на основе убунты с циннамоном в качестве рабочего стола, и доволен как слон. Хотя и гном-шелл мне тоже по душе.
anon
Сообщений: 359
Сегодня установил на неттоп Linux Mint 12 LXDE. Все шустро работает, так что для каждых целей свой вид Linux Mint smile
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.