0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Не работает добавление программ в автозапуск

Не сохраняет добавленные программы в автозапуск
  
Сообщений: 0
Всем привет. Столкнулся с такой проблемой: пытаюсь добавить программу в автозапуск, но после того как я ее туда добавил и нажал кнопку "закрыть", добавленная программа каким-то образом оттуда исчезает и => не запускается при старте системы. (Linux Mint 17, Cinnamon 64-bit)
P.S. Добавляю с помощью Системные настройки-Программы в автозапуске
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2014 в 15:05)
Сообщений: 0
Очень мало вводных данных.Как прописывали.какие команды?Вот вам и не отвечают...
Очень мало вводных данных. Куда и как прописывали и т.д. Вот вам и не отвечают..
Сообщений: 0
Факт в том, что стандартная программа "Программы в автозапуске" не запоминает изменения сделанные мной, хоть я добавляю программу, хоть удаляю из автозагрузки
Сообщений: 0
baluhtoanton, если не секрет, что вы пытаетесь добавить и как (имею в виду, что именно вы пишете в том окошке)
Приложите скрин, если не затруднит
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2014 в 17:47)
Сообщений: 0
Когда создавал эту тему, то пытался добавить в автозагрузку Conky, но уже с этим справился другим методом. Но все же вопрос не закрыт.
Делал все по этому методу. Думаю что смысл один и тот же по работе меню добавления в автозагрузку.
Сообщений: 0
baluhtoanton:
уже с этим справился ... Но все же вопрос не закрыт.
В чем же тогда, собственно говоря, вопрос?
Сообщений: 0
Вопрос в том, что ни какая другая программа в автозагрузку не добавляется, точнее добавляется, а потом пропадает. Вот ВИДЕО
Сообщений: 0
Ну что умы, нет предложение никаких?
Сообщений: 0
baluhtoanton, попробуйте указывать полный путь к вашей программе
Например, /usr/lib/linuxmint/mintUpload/launch-file-uploader.py
Сообщений: 0
1 добавить (если ее там нет) программу с ключами запуска в минтменю
2 в минтменю правой мышей клацнуть по программе и поставить галку - запускать при загрузке
3 проверить результат
Сообщений: 0
baluhtoanton, команду лучше через "обзор" делать.
Сообщений: 0
Так как там решилась проблема?
Подобная фигня.
Минт18.1
Не выполняется команда изменения разрешения экрана из автозагрузки.
При ручном запуске все нормально. При добавлении в автозагрузку все добавляется ,по при перезагрузке пропадает из автозагрузке .
Сообщений: 0
Так что никаких мыслей? После установки минта все работало.После первого обновления как отрезало.Сейчас программа висит в автозакрузке но при включении не запускается. Приходится каждый раз при включении запускать с рабочего стола.Особо не напрягает ,но интересно что с системой не так.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.