0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Не отображаются изображения на некоторых сайтах.

Пробовал Chrome, Firefox, Opera, Maxthon, везде одна и та же картина.
  
Сообщений: 0
День добрый Всем!
Нужна помощь знающих людей, я на Linux перешел недавно и столкнулся вот с какой проблемой: на некоторых сайтах не загружаются изображения, чаще всего это происходит с сайтами Google, Facebook и некоторыми другими. Выглядит это вот так

Пробовал Chrome, Firefox, Opera, Maxthon, везде одна и та же картина. При чем есть еще ноут с такой же системой(Linux mint 17) и на нём то же самой, и есть третий ноут подключенный к этой же сети но уже с Windows 8.1, так вот на нём всё отображается корректно. Гуглил вчера весь день так ничего и не нарыл.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2014 в 14:18)
Сообщений: 0
Ну так конечно, у тебя там килограмм расширений в хроме включен с блокировкой контента, вырубай все, поставь один только AdBlock и будет счастье.
Сообщений: 0
Вырубал всё, в режиме "Инкогнито" пробовал, результат - 0. В Chrome на ноуте с Windows 8.1 те же расширения и всё работает. В Opera расширений нет, в Maxthon только Adblock и флешер, а результат такой же - изображений нет. Чистка кэша браузеров не помогает.
Сообщений: 0
что за сборка? девочка или с этого сайта?
если девочка, могла попросить подключить несвободный софт, флешплеер входит в его состав, если пропущен этот шаг, надо заново
попробуй любую ливку запустить, не на правах рекламы - только обновил перту под крыской, такой проблемы в принципе быть не должно, что-то тупо отключено в настройках браузеров
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2014 в 15:11)
Сообщений: 0
не понял о чем вопрос. Если о Linux то это Mint 17 Cinnamon 64. Качал с официального сайта http://www.linuxmint.com/download.php
Флешь-плеер не ставил, думал нет необходимости, так как он вроде встроен в Chrome.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2014 в 15:16)
Сообщений: 0
ну вот, официалка = девочка. возможно, был пропущен при установке пункт "скачать и установить несвободное ПО" - комплект всяких плееров и кодеков. Если это не сделать при установке, так и будет. Сейчас надо зайти в менеджер приложений и установить адоб флэш инсталлер, или что-то вроде того. уже разница будет. Просто все картинки в нэте сейчас через флэш гоняются.
Сообщений: 0
Ставь для начала сборку с сайта, с раздела неофициалок, люди своим трудом бескорыстным делятся, чтобы новичкам хорошо было. А официалки пилить и пилить еще.
Сообщений: 0
Не знал что есть допиленные, спасибо за информацию. В следующий раз поставлю с этого сайта!
Сообщений: 0
СвежийВетер, Спасибо огромное! Установка флешплеера помогла частично, не загруженных картинок стало мало!
Сообщений: 0
Наздоровичко, устанавливать и нет необходимости, можно гонять с флэшек как лив сиди, если все будет устраивать, то как правило и установленная на диск будет работать.
Сообщений: 0
СвежийВетер, посоветуй пожалуйста достойную сборочку из местных. Я скачаю себе на будущее.
Сообщений: 0
моя laugh
все хороши, я, правда, давно не заходил, не знаю, как последние, но и Enriki и Avukatum мастера своего дела, Viktor Zemskov мне пока не знаком и я ничего не могу сказать о его сборке, LILU от KaraBaSS_1337 - это целая эпоха, очень, очень старалась целая команда, по комментам видно. Ну и я, со своими скромными XFCE. У меня сборки отличаются тем, что я стараюсь вложить в них максимум индивидуальности, меняю темы и экспериментирую с софтом, иногда из других окружений.
Чем сборки вообще отличаются от оригинала - не надо морочиться с локализацией, больше прикладного софта. как правило, тщательно очищены от мусора и работают шустрее, проверены и отремонтированы, если вылезли косячки. Работа по созданию сборки - долгий и усидчивый труд, иногда, чтобы найти и убрать один маленький баг, нужно иногда перезаписать образ несколько раз. И так приятно видеть хорошо работающий результат. В общем, раздел "Неофициальные сборки" - добро пожаловать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2014 в 16:22)
Сообщений: 0
всё понял joke
Сообщений: 0
СвежийВетер, Подскажите,пожалуйста,мастеров своего дела по MATE версии 17 х32
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.