0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

фризы в Dota 2

во время игры по сети подтормаживает игра
  
Сообщений: 0
доброго времени суток! При переходе на linux столкнулся со следующей проблемой - при игре периодически происходит подтормаживание игры, при этом играю на максимальных настройках видео, снижение качества картины не изменило, когда играю с ботами - нет проблем все ровно и четко. Есть предположение что интернет подлагивает однако у меня 50МБит домру и в принципе неважно во сколько и в какой день я играю, подлаги все равно есть. Если кто сталкивался прошу дать совет, заранее спасибо!!
Сообщений: 0
если методом втыка то пробуй с другого компа или ноута на етом нете поиграть и желательно чтоб с минтом ))) если такииже лаги то инет гумос или чото с ним связаное ))) а бывает и винт может давать такии ступоры если старый !!!
Сообщений: 0
у меня такая же фигня, тариф тоже 50 мб, а игры через стим иногда на пару сек просидают, причем не фпс, а как будто микролаг...

и это именно на стиме, на тех же играх (пиратках нативных), без стима, лагулин нет... или же через вино в qlive - лагов нет... а на играх запущенных через стим, переодически микролаг, если так можно сказать...
Сообщений: 0
фризы победил... описал в другой теме: http://www.mintlinux.ru/forum/thread10588-2.html 21 пост
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.