0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Проблема с драйверами

после эксперементов не работают проприетарные драйвера
  
Сообщений: 0
Стояли оф дрова нвидиа 331, но мне захотелось экстрима, решил я поставить 341, целыйе сутки бродил по гуглу в поисках ответов как остановить иксы на синамоне, нашел, закрыл, все ок начал ставить, ошибку кидает, ну думаю не сюдьба, перезагружаюсь, и тут иксы меня радуют что они здохси еще часа 3 пинаю гугл с телефона, после чего пробую переставить 331 из репов у меня все выходит, но желание е****** не остановилось пробую второй раз поставить 341 по инструкции из мана юбунты, кидаю в черный список свободные дрова ставлю, таже ошибка( ошибка связана с сорсами ядра( я сам пересобрал ядро ато 3.13 меня не устраивал и вот у меня стоит 3.16 немного протюниное как писали на хабре)) ну думаю черт с ним востанавливаю 331 перезагружаюсь и тут синамон в разрешении приблизительно 800на60 стартует, все громадного разрешения, синамон падает, просит перезапустит тыкаю перезапустится толку нет, тоже самое, ставлю через менеджер дров свободные дрова. перезагружаюсь все ок но дрова свободные, удаляю все от нвидиа, ставлю 331 через менеджер перезагружаюсь та же фигня, вообщем сижу я теперь на свободных дровах, а в танки играть то хочется. Каороче что мне делать? есть ли возможность поставить 331? или 340(они не бета) или переставлять дистр?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.