0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

[РЕШЕНО] LMDE и принтер Canon LBP 6000

Как подружить принтер с системой
  
Сообщений: 0
Доброе время суток форумчане. Подскажите плиз как подключить принтер Canon LBP 6000 в LMDE. Пытался прикрутить как сказано в теме подключение LBP принтеров. Не пошло.
Помогите чайнику zst
Сообщений: 0
драйвера с офсайта не пробовали, у меня на 4350 все заработало
Сообщений: 0
каким боком проблема подключения принтера Canon LBP 6000 соотносится с разделом Вопросы, связанные с установкой Linux Mint Debian Edition (LMDE)
имхо, тему следует перенести перенести в соответствующий раздел Принтеры
2Kettle, указанная вами тема была всёж для Ubuntu (Руководство по установке принтера Canon LBP в Ubuntu ), а не для Debian.

посмотрите вот эту тему Установка принтера Canon LBP 2900B в Debian Squeeze,
может по такой же технологии попробовать Canon LBP 6000 подключить?
http://software.canon-europe.com/products/0010907.asp
Сообщений: 0
Для colonel. Я прошу простить меня за то что неправильно создал тему, точнее не там. Как то перенести её можно? За совет спасибо. Будем пробовать. Дело в том, что принтер не мой. Я приобрёл HP, так он запустился после немногих усилий, а вот canon ни в какую.
Сообщений: 0
2Kettle,
я не модератор, и насколько понял и админ и модератор на этом форуме в одном лице - Biol, так что о переносе темы в другой раздел наверное к нему надо обратиться. если получится прицепить принтер- отпишитесь.
Сообщений: 0
Установить в LMDE так и не получилось. После долгих плясок с бубном мы сошлись на том чтобы поставить на бук Минт 9. Там мы прикрутили принтер. Всё работает без проблем. Большое спасибо colonel.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: