0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Аналог Download Master

  
Сообщений: 0
Ребята, нужен менеджер закачек, который бы запускал загрузку недокачанного файла при обнаружении сетевого соединения. Качать собираюсь в несколько потоков.
Сообщений: 0
ИМХО: Лучшая замена Download Master'у - wget... правда она консольная программа:)
Сообщений: 0
colonel:

mintscum:
Аналог Download Master
...нужен менеджер закачек, который бы запускал загрузку недокачанного файла при обнаружении сетевого соединения. Качать собираюсь в несколько потоков...
что мешает зайти в Менеджер программ -Интернет - Обмен файлами и поискать там наиболее подходящее из имеющегося?
к примеру там можно найти:
- uget
- kget
- для консольного wget есть - gwget
- d4x
- консольный axel и графическая оболочка для него - axel-kapt

хм. хоть одна из этих программ начинает недокачанную закачку при обнаружении активного соединения? вы вопрос внимательно читали?
Сообщений: 0
Самый лучший менеджер загрузок, работающий в обе стороны - FileZilla. Устаналивается из репозитория Линукс Минт.
Скорость работы - бешенная.
Проверен лично.
Использую для закачки на сайт любой инфы и скачивания с других сайтов (реже).

Копирование сайтов - WebHTTrack Website Copier

Закачка торрентов - Transmission
Сообщений: 0
а мне как виндузятнику приглянулся FatRat, есть в репазиториях. Консольные качалки конечно тоже интересны, но для меня сложно по-новой перезапускать такую закачку, т.к. надо по-новой набирать/искать URL (может оно и просто конечно, но не привычно).
Сообщений: 0
опробуйте кто нибудь это-http://linux.softpedia.com/get/Internet/HTTP-WWW-/Downloader-for-X-45.shtml
Сообщений: 0
val:

опробуйте кто нибудь это-http://linux.softpedia.com/get/Internet/HTTP-WWW-/Downloader-for-X-45.shtml

а чего тут пробовать-прога старая, и даже в сборках Lazarus в наличии, "качалка для Иксов" после русификации. У меня почему-то отказывается с половины сайтов качать, а с FatRat никаких проблем.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.