0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

[РЕШЕНО] Двойные окошки в трее LM11

Двойные окошки в трее
  
Сообщений: 0
Установил Катю на бук Самсунг 300v4.При запуске любой программы в нижнем трее,где находится кнопка "меню", выскакивают по два окна запущенной программы.
Т.е.,запускаю Мозиллу - снизу в трее два окошечка Мозиллы,открываю папку - снизу два окошечка обозревателя файлов и т.д.
Куда надо залезать,чтобы это поправить?
anon
Сообщений: 359
удалите панель и создайте новую
Сообщений: 0
Удалил,создал.Теперь наоборот,при запуске программ ничего на панели не отображается.
И никак не могу найти значок "соединение с интернетом",чтобы туда добавить.
Сообщений: 0
Есть волшебная ПраваяКнопкаМышки
Сообщений: 0
Так я её и создавал ПКМ и все аплеты туда ПКМ добавлял.
Почему не отображаются окошки запущенных программм,которых раньше было аж по две?
Сообщений: 0
ну либо не добавил либо както аплет прижат гдето в угол или между другими аплетами.
Сообщений: 0
Pavel vinogradov:

Удалил,создал.Теперь наоборот,при запуске программ ничего на панели не отображается.
И никак не могу найти значок "соединение с интернетом",чтобы туда добавить.
добавьте апплет "Область уведомления"
Сообщений: 0
Спасибо.Апплет "Область уведомлений добавил" и \англ,батарея,сеть\ - появились.
Осталось разобраться с окошками программ в трее.При запуске программ в трее ничего не отображается.
Сообщений: 0
Pavel vinogradov:
...
Осталось разобраться с окошками программ в трее.При запуске программ в трее ничего не отображается.
вам уже отвечали - ...либо не добавил либо както аплет прижат гдето в угол или между другими аплетами...
для того, что бы окна отображались необходимо свободное место на панели, справа от установленного апплета "Список окон"
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 декабря 2011 в 12:24)
Сообщений: 0
Спасибо.Всё получилось.
Просто не знал,что для окон в трее надо апплет ставить.
Сообщений: 0
Решено.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: