0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

не монтируется второй локальный диск

  
Сообщений: 0
вроде всё ок, не первый день за линуксом... юзал и федору и убунту, посмотрел новые графики лидеров установил mint lisa 12 и начались проблемы
в первый же день отвалилась оболочка mint так и не понял на какой базе она сделана, решил переустановкой
сегодня не монтируется второй локальный диск на fat32


уже мысли о переезде на сусю

как выяснилось, не монтируется вообще ничего...из файловых накопителей, automount не работает :((( плакаю совсем
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2011 в 12:33)
Сообщений: 0
Не надо на сусю, я там был недавно. Красивая конечно, но глюков так много, что решил отказаться. Перебрал кучу дистров, конечно все надо допиливать, но некоторые просто ужасны. Больше всего понравился минт12, но у меня с ноутом (звук) и в нём проблемы. Для меня оптимально 11, он просто работает и всё стабильно.
Сообщений: 0
дайте ответ по проблеме
Сообщений: 0
итак, я нашёл решение... снёс нафиг минт и поставил 11 убунту, коряво конечно, но лучше чем трое суток гемора.. всем спасибо
Сообщений: 0
Mr_SnoW:
вроде всё ок, не первый день за линуксом...
установил mint lisa 12 и начались проблемы
Уважаемый, если Вы не первый день знакомы с Линухой, как Вы говорите, то должны были уже заметить следующую тенденцию: Отличительной особенностью "user-friendly" дистров является то, что сразу после релиза стабильность дистра примерно соответствует бете винды.
Ставить нужно не последний стабильный релиз, а предпоследний, если конечно Вы не хотите встретиться с рядом ещё не пофиксенных багов. То есть, сейчас ставить нужно 11-й минт, 12-й - только тогда, когда выйдет 13-й и т.д.

Mr_SnoW:
уже мысли о переезде на сусю
pylon:
Не надо на сусю, я там был недавно. Красивая конечно, но глюков так много, что решил отказаться.
Вот не надо, Суся очень хороший дистр. Попробовал я не так много разных дистров, но из всех, что довелось попробовать - Суся самый лучший. Сейчас стоит на рабочем ноутбуке и, должен заметить, работает как часы. Суся понравилась начиная с инсталлятора (считает в себе простоту и функциональность), заканчивая удобной системой администрирования YaST.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2011 в 23:17)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.