0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

[РЕШЕНО] ошибка при установке mint 12

ubi-timezone.py
  
Сообщений: 0
Не могу из-за ошибки установить mint 12. Ошибка в ubi-timezone.py, как на скриншоте. checking disk for errors. errors not found. errors
Сообщений: 0
Перекачайте и перезапишите образ. Можно и оперативную память проверить встроенным в установочный диск Memtest'ом.
Сообщений: 0
спасибо. пока нету времени, чтобы попробовать. как установлю - отпишусь.
Сообщений: 0
Перезаписал, попробовал установить - такая же ошибка. Может это из-за того, что я этот образ расширяются и сую в него ещё видео? до этого с другими было нормально.
Сообщений: 0
Что показывает хотя бы 2-часовая проверка Memtest'ом?
Сообщений: 0
Errors -0! Дело не в диске и не в памяти. Может в тайм зоне? Есть ещё какое предположение?
Я уже и с флешки пробовал устанавливать и диски переразбивал. Всё не работает!) sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2011 в 23:27)
Сообщений: 0
Может инет отключить перед установкой или таймзон другой выбрать.
Сообщений: 0
инета и так нету! таймзону выбрать в самой системе до установки?
Сообщений: 0
flash85:
да нет при установке наверно хотя хз никогда такого глюка не наблюдал)
Сообщений: 0
flash85:

Перезаписал, попробовал установить - такая же ошибка. Может это из-за того, что я этот образ расширяются и сую в него ещё видео? до этого с другими было нормально.

А исходный образ не пробовали устанавливать, без добавления "от себя"? У меня установился прекрасно. Не нарадуюсь (после Федоры).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2011 в 00:57)
Сообщений: 0
Я уже попробовал исходный образ на флешку скопировать, с неё загрузился, попробовал установить, то же самое. Попробовал скачать новый образ, проделал те же операции - тот же результат. Попробовал в загрузившейся мяте убрать автоматическую определение времени в настройках - не помогло. Может ещё одна беда быть. Может ей нужен обязательный интернет, какого у меня сейчас на компе нету?
Сообщений: 0
И вот я решил положить деньги на интернет и попробовать установить Linux Mint 12! И о чудо, при наличии интернета оно спокойно связалось с сервером обновления времени и у меня появилась возможность настроить своё место положения! А так и нигде не нашёл, что при установке важно наличие интернета! Возможно это из-за отмены перехода на зимнее время!
В начало страницы 
|
Перейти на форум: