0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Выбор принтера

Как подобрать принтер
  
Сообщений: 0
Доброго всем времени суток. Подскажите пожалуйста какой приобрести лазерный принтер, учитывая соотношения цены и качества? Раньше пользовался стареньким Canon 1200, но он погиб от старости. Вот и встала проблема с принтером. В сети очень много инфы по этому вопросу но хотелось бы практической помощи. На компе стоит Минт 9, и переустанавливать не собираюсь. Заранее огромное спасибо за отклик.
Сообщений: 0
Может я буду не прав (если так, поправьте), но линуха новые принтера должна подхватить как за радость. Поэтому иди, выбирай и не парься особо. В любом случае, в течении 2х недель можешь вернуть, если будут какие-то проблемы или обменять.
Сообщений: 0
Mikle:
Что любой лазерный? Как то напрягает. В сети пишут что иногда трабла с дровами.
Сообщений: 0
у меня самсунг ML-1210, проблем нет, за исключением опенсусе, никак не хочет ставить его там, на остальных дистрах без проблем работает. Не советую принтеры hp, проблем много с ними.
Спойлер
Редактировалось: 4 раз (Последний: 24 ноября 2011 в 10:53)
Сообщений: 0
alex:
Не советую принтеры hp, проблем много с ними.
Мне наоборот посоветовал человек работающий с линуксом, который кстати говоря и подсадил меня на линукс, принтер HP Laser pro P 1102. Говорит самый оптимальный вариант цены и качества, катриджи можно заменить другими.
Сообщений: 0
colonel:
чем же тот человек заслужил ваше недоверие, что вы с вопросом выбора принтера обращаетесь на форум  ?  
Дело не в недоверии. Просто одна голова хорошо а две лучше. А вы как я понял тоже хотели бы помочь? Не хотелось бы ошибиться с выбором.
Сообщений: 0
colonel:
colonel
Я так понял проблема заключается не в самой модели, а в том есть ли к конкретной модели дрова под линукс. Ну а на ваш взгляд, что бы вы посоветовали? Учитывая при этом принцип цена-качество.
Сообщений: 0
colonel:
Спасибо большое за участие в моих изысканиях. Будем много подумать scratch
Сообщений: 0
Например так можно.
Думаю, это самый верный способ joke
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.