0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Флажки для раскладки клавиатуры

  
Сообщений: 0
Мальчики, помогите пожалуйста сделать так, чтобы при переключении раскладки клавиатуры в трее были флажки, а не буковки и значок клавиатуры. У меня Linux Mint 11 64 бита, Gnome 2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2011 в 22:20)
Сообщений: 0
инструкция для gnome-2
инструкция для GNOME 3
Сообщений: 0
val:

инструкция для gnome-2
инструкция для GNOME 3
Спасибо огромное за ссылку! Сейчас буду пробовать angel
Сообщений: 0
Ураааа!!! Всё получилось! Глаза разбегаются от разных красивостей! dance Темочку можно закрывать
Сообщений: 0
Нееее, рановато тему закрывать! У меня вопрос возник. Установил себе Mint 12 64 bit и решил индикацию языка в виде флажков установить. Сделал всё как в вышеуказанном мануале для GNOME 3. Буквенное обозначение действительно изменилось на флажки, но значок клавиатуры превратился в серый прямоугольник. Как избавится от него??? Ну или хотя-бы вернуть изображение клавиатуры?
Сообщений: 0
Как вариант убрать трей наместо-на нижнюю панель где и есть его законное место в гном~шелл .
Сообщений: 0
val:

Как вариант убрать трей наместо-на нижнюю панель где и есть его законное место в гном~шелл .
У меня нижняя панель убрана за ненадобностью. Мне удобнее использовать вместо неё Cairo-dock
Сообщений: 0
Если у вас гномшелл то ни как нижнюю панель не уберете. можно только отлючить экст нижняя панель.
Сообщений: 0
val:

Если у вас гномшелл то ни как нижнюю панель не уберете. можно только отлючить экст нижняя панель.

Да, у меня тригном шелл. Нижняя панель отключена. Что таки делать с серым прямоугольником, оставшемся от значка клавиатуры?
Сообщений: 0
Я так ниче ниделал у меня этот значок и ваще весь трей на нижней всплывающей панели трея .
Сообщений: 0
7sins:
Установил себе Mint 12 64 bit и решил индикацию языка в виде флажков установить
Олеж, ты себе всё-таки Минт 12 установил??? А меня отговаривал stuk
Сообщений: 0
7sins, если все выполнено по инструкции из приведенной выше ссылки то все должно быть гут)
Сообщений: 0
А у меня не сработало. Делал всё по инструкции, но флажков не появилось.
Сообщений: 0
инструкция немного не точная для гном3 папку Flags не нужно создавать просто кидаеш изображения флагов в pixmaps
Сообщений: 0
grobust:
инструкция немного не точная для гном3 папку Flags не нужно создавать просто кидаеш изображения флагов в pixmaps
без разницы
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.