0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Linux Mint - первый!

DistroWatch считает что Linux Mint самый популярный дистрибутив
  
Сообщений: 0
Вы, Странник, какую-то пургу несете во всех темах...
То вам какой-то xfce в 12 minte не нравится, когда такой вариант даже не присутствует, нету не реп не сборок на xfce для 12 ветки пока. То вам вообще mint не нравится...
Наплодили кучу абсурдных тем. Морочите людям голову.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2012 в 14:56)
Сообщений: 0
Странник, не устанавливайте ничего, ждите Linux Mint 13!
Кое-кто, я знаю это точно, до сих пор сидит на MinТ 9, дай жеж обновиться. В винде (не дай Бог приснится) никто и не думал обновляться, раз в 2 года СП накатит и ладно, но зато переустанавливали стабильно раз в пол года.
Сообщений: 0
Привет всем! Тоже согласен что Минт некачественная сборка,ставил себе - глючит ужасно..
Сообщений: 0
Евгений Гурман, Вы наверно специально зарегались, чтобы сообщить сие сакральное измышление. МИНТ - это не сборка, это дистрибутив, базирующийся на UBUNTU или на DEBIAN, все его отличие от них в наличии несвободных "кодеков" и добавлено несколько софтин и всЕ!
Сообщений: 0
глючит ужасно..
что глючит то? Сказали А, говорите Б. Или не нравится в общем?
Сообщений: 0
Ну не пара софтин скажем, а гораздо больше.
А если mint не нравится, зачем на форум ходить непонравившейся "сборки".
Надо ходить туда где нравится - это логично...
Я перепробовал уже кучу дистров из известных из rpm и deb подобных laugh Не добрался еще до генты, арча и слаки не хватает пока мастерства и времени...

И в итоге, я выбираю mint: за стабильность, полученную от подобной скале, надежнейшей в основе своей, debian, допиленность, благодаря нацеленности на простого usera а не хакера ubuntовцами и окончательную мегадопиленность от Лефевра и сообщества mint, которые учитывая пожелания пользователя, делают MINT замечательным дистрибутивом!
Сообщений: 0
Я ходил и на арч и на слаку (13.37 последняя, кажется). Скажу откровенно, задолбался! Чтобы подключить инет (мобильник, другого нет) на арче через звонилку, нужен по крайней мере wvdial, но его там нет - скачивать нужно, modeswitch тоже нет, получается замкнутый круг, слака - это вообще отдельная песня hoho , не я ничего против не имею, многим она нравится, но ВСЕ переложено на узкие плечи пользователя, конечно если времени вагон, то дерзайте
Сообщений: 0
Ну! Слава Богу! Наконец-то можно нормально зарегится. А то раньше надо было писать письмо....кошмар какой-то.
По данной теме скажу так. Ставил я на ноутбук себе ( c Nvidia Optimus - Accer ASPIRE 5750G )Mint 12 и Mint 12 KDE. Вы знаете, глюков не заметил. Да, докачивать пришлось, обновляться пришлось, но глюков ни там, ни там я не увидел. Даже Bumblebee встал и работает прекрасно. Сейчас поставил себе Netrunner 4.1 (ну заинтересовал он меня) который является спонсором Mint. Единственный недостаток (а что ещё можно было ожидать?) Полное отсутствие русскоязычной локализации кроме режима установки. Да, забыл - микрофон не подхватился в Скайпе даже через консольную настройку alsamixer. Но устранилось установкой Pulse и перезагрузкой. Системой абсолютно доволен.
Может всё же стоит просто спокойно относиться к установке, а ещё, желательно, проверять дистрибутив, перед записью на диск, по контрольной сумме? Часто именно из-за этого после установки случаются глюки.
Сообщений: 0
.ghost:
слака - это вообще отдельная песня, не я ничего против не имею, многим она нравится, но ВСЕ переложено на узкие плечи пользователя, конечно если времени вагон, то дерзайте
Если не секрет, какой у Вас был стаж пользования Слаки?
Сообщений: 0
.ghost, вы слаку и арчь тоже ставили в виртуалке?
Сообщений: 0
.ghost, вы слаку и арчь тоже ставили в виртуалке?
нет И хост все-таки mint11-росинка, поэтому nut я "испытывал" в гостевой ubuntu11.04 laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2012 в 02:31)
Сообщений: 0
Knjaz_Ashot, Вы хотите меня уличить, что я не Ъ-линуксоид? Да, признаюсь только Вам, я - вендузятнеГ joke
Сообщений: 0
Дай, думаю, напишу пару слов.
Так вот, с Линуксом мы вместе с начала этого года. Минт12 у меня установлен с оф. сайта на языке оригинала.
Глюков - ноль! Винды ХР на виртуалке просто летают (установил для использования пакета Adobe.)
По мне, Минт - супер дистрибутив!
Сообщений: 0
Vittorio, а Вы его настроить под себя не пробовали?
Сообщений: 0
Уважаемый .ghost Кого "его"?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.