0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Последние обновления Ubuntu*Pack для редакций: Classic, GNOME, Unity, а также Cinnamon до версии 12.04.4

Доступна для загрузки обновленная серия Ubuntu*Pack 12.04.4 от компании UALinux
  
Сообщений: 0
Доступна для загрузки обновленная серия Ubuntu*Pack 12.04.4 от компании UALinux, для платформ i386 и amd64 со следующими DE:
Classic - оформление рабочего стола в стиле старого и доброго GNOME 2.
GNOME - новое видение рабочего стола разработчиков GNOME 3.
Unity - фирменное рабочее окружение от Canonical.
Cinnamon - графическая среда, которая придется по душе всем новичкам из мира Windows.

Системы являются самодостаточными решениями для инсталяции как на новые компьютеры и ноутбуки, так и на слабые PC со старым "железом".

OEM Pack - это полнофункциональная и надежная операционная система, которая обладает понятным и простым графическим интерфейсом.
Содержит все нужные программы, включая офисные приложения.

Дистрибутив предназначен для домашнего и офисного использования по принципу "установил и забыл". В состав входят пользовательские приложения, включая пакеты локализации, программы для воспроизведения аудио-видео файлов, загрузка файлов с торрент ресурсов, работы с документами (MS Office, PDF и др.), графическими файлами, работы в Интернете и т.д.

Идеальная система при поставках с выпускаемыми ПК, так как не требует загрузок дополнительных компонент из интернета, а также помощник для фирм занимающихся внедрением ОС GNU/Linux.

Подробнее - http://ualinux.com/ru/46744-obnovleny-ubuntu-pack-v-redaktsiyakh-classic-gnome-unity-i-cinnamon-do-12-04-4
Сообщений: 0
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4308887
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4365360
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4338752
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4417025
Если так уж хочется Убунты на Минтовом сайте.Рекомендую.Прекрасные сборки..
Сообщений: 0
По мне, так уж лучше использовать Линукс Минт, чем это кривое поделие.
Сообщений: 0
ИМХО единственный плюс Ubuntu от ualinux.com - это официальность представления данного продукта на Украине (вроде даже наклеечки имеются).
По честному испытывал полгода тому ряд их продуктов на виртуалке (равно как и репозиторий) - просто потерял время.
Сообщений: 0
Pilat:

ИМХО единственный плюс Ubuntu от ualinux.com - это официальность представления данного продукта на Украине (вроде даже наклеечки имеются).
По честному испытывал полгода тому ряд их продуктов на виртуалке (равно как и репозиторий) - просто потерял время.

А я даже купил у них несколько дисков с документами и наклейками. Хотел поддержать отечественную компанию. Но столкнулся с тем, что Lubuntu не подходит для старых компов, так как ядро этой ОС слишком современное для них, а система жудко тормозит. На новом компе та же система вела себя некорректно. Были заметны артефакты в графике и регулярно вылетали разные ошибки, особенно это касалось менеджера обновлений (графическую утилиту). Мне пришлось обновлять систему из-под консоли. Для меня это пустяки, но репутацию установил и забыл оно не подтверждает. А Ubuntu ещё более глючная и корявая. Сужу по версиям 12.04.3 LTS, которые по идее должны быть более стабильными, чем с версиями с кратковременной поддержкой. А ещё я полагал, что дистрибутив от УАЛинуксм будет более стабилен, отточен, доработан, нежели оригинальный дистрибутив. Но после долгих тестов оказалось, что как раз оригинальные дистрибутивы более стабильны. И меня бесит их вечные проблемы с репозиториями. Некоторые пакеты установить - большая проблема, так как основной пакет новый, а некоторые библиотеки и дополнительные пакеты либо старых версий, либо ещё более свежих. Разбираться с устранением зависимостей в deb ориентированных дистрибутивах - это не то, ради чего я устанавливаю юзер-френдли ОС. Для этого есть Fedora, OpenSuse и прочие. sad
Если кратко, перейдя на Линукс Минт я обрел таки душевное спокойствие. По ощущениям он более стабилен и более доработан, нежели убунты и их производные. smile
Сообщений: 0
sunsey:
перейдя на Линукс Минт я обрел таки душевное спокойствие. По ощущениям он более стабилен и более доработан, нежели убунты и их производные. smile

Целеком и полностью согласен. На моем компе, средней спецификации и внутренней интеловской видюхой, на убунте работать долго не возможно, постоянно вылазиют разные артефакты в видеокартинке. Особенно в юнити, то значки искажаются (двоятся) то рабочий стол, то контекстное меню. В Мяте на Корице таких косяков нет и в помине, хотя ядро то одно и то же у них, а работают по разному. А еще мне жутко понравился тот факт, что Минт перестал учавствовать в гонке версий дистрибутивов, как Бубунта, меня это жутко бесило. А теперь Мята стала как "дедушка Дебиан" Выходит раз в два года, но при этом в отличии от оного, за счет бэкпортирования будем иметь свежии версии пакетов программ. Это то, что доктор прописал!!! crazy
В общем Минт ФОРЕВА!!! dance
Сообщений: 0
sonic:

sunsey:
перейдя на Линукс Минт я обрел таки душевное спокойствие. По ощущениям он более стабилен и более доработан, нежели убунты и их производные. smile

... А теперь Мята стала как "дедушка Дебиан" Выходит раз в два года, но при этом в отличии от оного, за счет бэкпортирования будем иметь свежии версии пакетов программ. Это то, что доктор прописал!!! crazy
В общем Минт ФОРЕВА!!! dance

Согласен. Мне тоже понравилось то, что минт смотрит в сторону стабильности. Для тех, кто хочет просто работать в ОС, а не заниматься экспериментами и тестированием оной - это лучший выбор.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.