0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

непонятный видео файл

  
Сообщений: 0
Привет всем. Беда... Понадобелось мне с CCTV рекордера выбрать нужное видео а остальное стиреть. Но беда что не одна програма пока не может оброботать этот видео файл да и переконвертировать не получилось. Вот фото с этими файлами
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 мая 2014 в 13:36)
Сообщений: 0
если это точо файл не текстовый пробуйте вместо dat поставить другое расширение mp4 avi ну или чтото подобное
Сообщений: 0
У меня такой формат читает VLC player. если не ошибаюсь, но помоему dat vlc только он читает.
Сообщений: 0
Извиняюсь что так долго не ответил в отпуске был smoke
Файлы не видет ВСЛ но простой видео проигрыватель начинает производить видео но впечатление что виде проигрыватель проигрывает картинки типа каких 10фото за 1 сек показывает.
Замена расширения в конце на mpeg4 не помогло..
Сообщений: 0
Найдено на просторах интернета:
Чтобы проигрывать .DAT файл Вам нужен драйвер, из Linux версии PowerDVD. Это модифицированный драйвер iso9660 файловой системы (vcdfs/isofs-2.4.X.o), который способен эмулировать прямой доступ к дорожкам через этот файл. Если Вы замонтируете диск, используя их драйвер, Вы можете копировать и даже проигрывать .DAT файлы MPlayer'ом.
можно ещё попробовать убунтовские кодеки накатить
Код PHP:
  1. sudo apt-get install ubuntu-restricted-extras
Сообщений: 0
Все беды от не знания, я о себе zst Помогли мне добрые люди и написали скрипт с помощью которого я смог решить сваю проблему.
И в знак благодарности вашему желанию мне помочь я хочу поделится скриптом с вами dance
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Сообщений: 0
собственно конвертация из одного формата в другой.
ну что ж можно и так :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.