0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Какие программы вы используете из под Wine?

  
Сообщений: 0
Давно сижу на рутрекере с qbittorren, знакомые тоже, правда, без RSS- никого не банили. Там, по моему, больше банить просто некому. Вместо кутима юзаю psi и транспорты.
Сообщений: 0
LEXXX:

Единственную Qip Infinum, и то только потому что ей нет достойной замены в пингвинах. Пользую все юниксовое, игрушки , проги, и т.д, практически всему можно найти достойную замену. )) Я раз ДрВеб под Вином запустил, чесн, мня кондрат чуть не хлопнул. Ент ж надо 7 с гаком часов проверять почти голую систему и это далеко был не конец... только эдак процентов 75 shock Плюнул я на него. И больше никогда не вспоминаю о нем.

Так это, у Weba для Linuxsa был в то время антивир даж вроде как для рабочих станций и серверов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2012 в 01:44)
Сообщений: 0
а под вайном можно запускать DrWeb курейт - бесплатную утилиту.
И как пашет курейт, без сбоев?
Сообщений: 0
Пользуюсь Фотошопом под вайном smoke
Сообщений: 0
win32 вирусы
Сообщений: 0
zehoha:
а чем линукские плохие? тем более есть из чего выбрать.
zehoha:
qbittorrent поддерживает и rss и встроенный поиск и много другого.
Я понимаю что у каждого свои потребности, но линукс не стоит на месте и стремится удовлетворить любые потребности.
я пробовал запускать софт из wine, выдает ошибку. пока не стал разбираться, поставил виртуальную форточку, но так нечего на ней не установил (просто нечего ставить laugh )
Сообщений: 0
Раньше использовал CS под Wine.Сейчас есть игры в Linux.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2012 в 12:24)
Сообщений: 0
Пользую под Wine программу, аналога которой не могу найти в Линух - Artise Lutcurve. Настраивать её приходится с бубном и запускать вручную. И почему-то в автозагрузке она у меня не запускается.
Ещё Zoner Photo Studio 14, но без него могу перетоптаться. А без AL - никак.
Сообщений: 0
Телефонный справочник.
Сообщений: 0
Играю в WoT и бизнеспак юзаю.
Сообщений: 0
ИП УСН от ДинСофт и домашнюю бухгалтерию. А ещё распознавалку текста для сканера.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2012 в 23:24)
Сообщений: 0
Linuxoid:

ИП УСН от ДинСофт и домашнюю бухгалтерию. А ещё распознавалку текста для сканера.
а YAGF как распозновалке текста для сканера неустраивает?
Сообщений: 0
anykey:
а YAGF как распозновалке текста для сканера неустраивает?

Так я давно, когда только узнал, что Cuneiform открыла коды ея поставил, так и пользуюсь.
Сообщений: 0
Ни какими не пользуюсь. Всего хватает.
Сообщений: 0
а кто-нить пробовал установить dreamweaver?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.