0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Чего ждать от Mint 17

  
Сообщений: 0
Вот как у меня разбит хард
Код PHP:
  1. http://i55.fastpic.ru/big/2014/0422/32/a5545155a582df34ae7d3b73ac3a3732.png
PS что-то вставка ссылок глючит.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 22 апреля 2014 в 22:38)
Сообщений: 0
Кто поможет сделать Хром на русском? Минт 17 Цинамон
Сообщений: 0
В linux mint 17 x64 в параметрах установил язык системы на русский, но практически 90% диалогов так и остался английский язык. Как поменять на русский?
Сообщений: 0
"Система-параметры-языки"
Сообщений: 0
aulon:

"Система-параметры-языки"

Так сделал, но не помогает :(
Сообщений: 0
http://ubuntovod.ru/instructions/pepper-flash-player-chromium-ppa.htm -- я так сделал!
Сообщений: 0
Сегодня загрузилась полностью русская система, Ура!
Возможно помогло, то что удалил все языки кроме 2-х: русского и английского.
Сообщений: 0
Сижу на минт 13 mate 1.6 и каждый раз с содроганием жду новую версию.
Вот и 17 - не исключение. Машина у меня старая и это-то и показательно. Каждая новая версия (после 13-ой, которая - тоже не идеал) - страдает своими глюками.
Справедливости ради надо сказать, что установлена видеокарта ати радеон 9800.
Сообщений: 0
x230:

Сижу на минт 13 mate 1.6 и каждый раз с содроганием жду новую версию.
Вот и 17 - не исключение. Машина у меня старая и это-то и показательно. Каждая новая версия (после 13-ой, которая - тоже не идеал) - страдает своими глюками.
Справедливости ради надо сказать, что установлена видеокарта ати радеон 9800.
А какие претензии к разработчикам то? Меняется железо процессорные инструкции, соответственно и поддержку оборудования в ядре меняют на более новое железо. Mint 13 отличная операционная система, проблем с ней нет, работайте в ней пока вас устраивает ваше железо. В системах windows та же самая ситуация, на слабых компьютерах работает windows xp.
Сообщений: 0
kasadas:
Mint 13 отличная операционная система, проблем с ней нет
Спсб за понимание. Развеял т.с. мои сомнения. Но видюху таки сменю, - ибо она даже для своего времени поколения говниста слабовата
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2014 в 23:37)
Сообщений: 0
У меня в KDE значки очень мелкие.. Пришлось выбирать другой режим просмотра. У всех так?
Сообщений: 0
Приветствую!
Подскажите, есть ли какие настройки для оптимизации системы Linux Mint 17 Qiana Cinnamon?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2014 в 20:18)
Сообщений: 0
vlad71:

Приветствую!
Подскажите, есть ли какие настройки для оптимизации системы Linux Mint 17 Qiana Cinnamon?
Чего именно?
Сообщений: 0
mcomodo:

vlad71:

Приветствую!
Подскажите, есть ли какие настройки для оптимизации системы Linux Mint 17 Qiana Cinnamon?
Чего именно?

Допустим, чтоб побыстрее шевелился. С автозагрузки убрал лишнее, что мне не нужно. Может еще что то есть?
Сообщений: 0
vlad71:
Допустим, чтоб побыстрее шевелился.
Там нечего оптимизировать,соотносите возможности вашего железа и системы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.