0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Перезагрузка ПК с mate 1.8

не перезагружается/выключается ПК с mate 1.8
  
Сообщений: 0
Ребята добрый день! Может кто-то мне сможет тут помочь.
Вчера поставил mate 1.8 (После полного удаления mate 1.6). все отлично, кроме трех вещей:
1) ПК не хочет перезагружатся/выключатся/спать - просто перезагружаются Х-ы и отображает экран приветствия.
2) Иногда после авторизации начинают открыватся в большом количестве менеджер Caja.
3) Периодически пропадают панели mate (было и 1.6 осталось и в 1.8) - после перезагрузки Х-ов все ок
Заранее всем огромное спасибо за помощь!
Сообщений: 0
Каха размножается начиная с версии 1.6 smile В 1.8 у меня так было только 1 раз.
Попробуй завести нового пользователя с чистым профилем.
Сообщений: 0
Создание нового пользователя не помогло (((( Более того при первом запуске опять повалили окна Caja )
Сообщений: 0
При втором запуске уже не должно происходить.
Сообщений: 0
Да, при повторном и последующих запусках подобного не наблюдал. Но ПК все равно не хочет выключатся/перезагружаться ((((
Сообщений: 0
Вообще mate 1.2 1.4 были стабильнее. Если глюки не будут устранять, уйду на крысу, хотя она мне меньше нравится.
Сообщений: 0
user7526:
Если глюки не будут устранять, уйду на крысу
Давай на нашу темную сторону, у нас печеньки! Крыску если слегка причесать, отличия от мэйта почти не видно.
Сообщений: 0
У меня в Mint 17 Mate 1.8 гораздо стабильнее, чем была 1.6 в 15. Систему ставил начисто, на отдельный раздел. Caja раньше (в 1.6) крашилась часто, теперь всё хорошо. Хомяк я никогда не ставлю на отдельный раздел - старые конфиги могут вредить, ящитаю.
Сообщений: 0
ПК не хочет перезагружатся/выключатся/спать - а как по поводу исправности винчестера?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.