0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Проблемы со звуком

Звук со встроенной зуковой карты отсутствует
  
Сообщений: 0
Всю сознательную жизнь пользуюсь MINT. Но вот купила новую материнскую плату ASUS LGA1156 P7P55D PRO P55 4xDDR3-2133 3xPCI-E 8-ch 7xSATA RAID 1xU133 1xeSATA 2x1394 GLAN ATX и поставила linuxmint-11-gnome-dvd-32bit и звук с материнки не идёт, а с переднего разъёма корпуса есть. Но я пользуюсь и колонками и наушниками, как сделать, что бы звук был и там, и там? В 10 звук был и там , и там.
Сообщений: 0
ambalka:
Но вот купила новую материнскую плату... и поставила linuxmint-11... В 10 звук был и там , и там.
На этой же мат.плате или на старой? А проверить при помощи лайф сд с Убунтой например может в матплате дело?
Сообщений: 0
На новой звук в наушниках есть (подключены впереди на корпусе), звука в колонках нет (подключены сзади в разъём встроенной звуковухи).
Со старой материнкой стоял MINT 10.
Короче попробовала и эта проблема везде Debian, Ubuntu, Mint, кроме Windows.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 августа 2011 в 13:18)
Сообщений: 0
У меня корпус без передней панели sad но вот теоретически:
Попробуйте в "Параметры звука" на вкладке "выход" поменять "Канал"...
Когда я это делаю звук пропадает... следственно возможно у вас появится
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 августа 2011 в 16:24)
Сообщений: 0
Возможно при подключении наушников на фронтальной панели,заднее гнездо линейного выхода (зелёного цвета), автоматически отключается.
Попробуйте отключить наушники с передней панели (если всё соответствует такой схеме соединения) - тогда звук появится заднем гнезде линейного выхода.
Микрофонные входы ,как правило раздельные, Мик1 - на задней панели а Мик2 - на передней панели.
Сообщений: 0
ASUS LGA1156 P7P55D PRO manual http://dlcdnet.asus.com/pub/ASUS/mb/LGA1156/P7P55D_Pro/E4988_P7P55D_PRO_v2.zip.
Спойлер
Если есть техническое описание ASUS LGA1156 P7P55D PRO на русском языке ,то прочитайте внимательно
всё по поводу Звука и посмотрите настройки в BIOS.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 31 августа 2011 в 18:26)
Сообщений: 0
Всё равно звука с материнки нет, с передней панели идёт - сзади со встроенной аудио нет. Пользоваться одновременно и наушниками и колонками не могу.
Сообщений: 0
У меня почему то тоже не работает встроенный микрофон на нетбуке. Как то этого не касался а щас обнаружил. Все параметры перерыл не помогает. Параллельно стоит винда в ней все работает. Нетбук Asus Eee PC1001PX, LinuxMint10 Julia
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2011 в 14:02)
Сообщений: 0
Был у меня такой нетбук,проблема известная и решение есть, посмотрите в гугле.
Сообщений: 0
Вот здесь есть по проблеме с микрофоном мож кому пригодится.
http://leks13.ru/2011/02/eee-pc/
Сообщений: 0
Тема: Eeepc 1001PX и ubuntu 10.04 (и клоны) - проблема поддержки звука.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.