0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

WoT или world Of tanks

  
Сообщений: 0
Итак, установил wine, хочется погамать в вот. Залез на их сайт, прочитал как и что делать, и чего дополнительного устанавливать. Сделал все как надо, но вот в чем беда: значит лончер(лаунчер,WOTLauncher) запускается, то-есть видно содержимое окна, новости, полоса обновлений, и кнопочка играть, Так вот когда нажимаешь кнопочку играть, открывается само окно танков, но уже в нем ничего нет, тупо белое окно, что за баг? чего я не до установил?
Сообщений: 0
Для игр все же лучше иметь Винду рядом с Линухой... черещ вайн запускать игры виндовые дело вполне выполнимое но зачем рвать гланды через задний проход? Лучше в родной оболочке... я вот хочу попробовать Steam OS ... собрали игровую ось на базе Линукса только она только вышла можно сказать... не знаю насколько там все допилено
Сообщений: 0
Даниил Ёжиков, вайн надо допиливать, и это наука тонкая, там надо ставить виндобиблиотеки. Результат может быть очень хорошим, у меня племяш увлекался свое время играми, всякие фифы под вайном гонял. Прости, что в гугль посылаю, но там по воту должны быть инструкции. просто не игрок.
Сообщений: 0
Мне вот если хочется поиграть то у меня эмулятор playstation - я его из синаптика поставил
Сообщений: 0
Даниил Ёжиков, играю в танки через PlayOnLinux, всё отлично работает.
Сообщений: 0
Все играет нормик. Надо Дрова нормальные, wine 1.6 ну и $winetricks d3dx9_36 vcrun2008 corefonts msxml3 wininet ie7
Сообщений: 0
всем привет-танки танкуют -- но графика *садитса*40-60 %, надо колдоватьгуглить итд, играю иногда через PlayOnLinux,работает, но на винде лучше(без вариантов), если настроите лучше(потери фпс минимальны будут-отпишитесь, если нетрудно),-20 % сойдёт-сам под вистой катаю пока, к сожалению (i3 2100 GTS 450 4 оператива,на средних+ без модов за 70-100 была)
Сообщений: 0
Александр Гладышев:

Для игр все же лучше иметь Винду рядом с Линухой... черещ вайн запускать игры виндовые дело вполне выполнимое но зачем рвать гланды через задний проход? Лучше в родной оболочке... я вот хочу попробовать Steam OS ... собрали игровую ось на базе Линукса только она только вышла можно сказать... не знаю насколько там все допилено
Я вчера поставил! Там аж целых 4 игры бесплатных!!! А из под WINE запускается много игр, особенно СНГ-го производства и стран бывшего соцлагеря! Вот серию TW никак не могу запустить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2014 в 18:56)
Сообщений: 0
друзия поможите мне у меня на игре word of tanks управление не работает
emilbekovdastan@mail.ru
Сообщений: 0
Порт для клиента World Of Tanks под Linux
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2015 в 14:19)
Сообщений: 0
а вот вопрос, а VirtualBox не будет лучше? Буду сегодня ставить, всё же!
crazy
Сообщений: 0
Доброго времени суток уважаемые форумчане, образовалась у меня вот какая проблема:

После установки линукс минт установил wine настроил все как положено, после чего скачал ВОТ установилось все как положено залогинился, заходит и как ток доходит до обновления интерфейса все зависает ни туда- ни сюда.

Не подскажите в чем может быть причина?

заранее благодарен
Сообщений: 0
Народ, вариант для ленивых и у кого не получилось поставить WOT через PlayonLinux. Я воспользовался услугами ресурса portwot. Играю на Тошибе U940DQS, Linux Mint Cinnamon 64 bit
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.