0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Индикаторы состояния системы

  
Сообщений: 0
Поставил Минт 16. Как сделать чтоб было именно так как в Убунте - http://ubuntu.blog.ru/5138387.html?attempt=1
Сообщений: 0
Данная ссылка не открывается.
Сообщений: 0
@user6570, Если установил cinnamon, смотри в списке доступных апплетов.
Например:
Hardware Monitor 1.0
Multi-Core System Monitor 1.4 и др.

@Barkley, Данная ссылка не открывается. (:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2013 в 12:38)
Сообщений: 0
понятно, неудобненько. значит гноме ставить придется...
Сообщений: 0
user6570:
неудобненько
что именно неудобненько?
Сообщений: 0
по ссылке что я привел, датчики выставлены, их всегда видно. В том что есть в багаже минта - нужно кликать мышью, смотреть показания
Сообщений: 0
о вашей ссылке, в статье всего лишь картинка-образец что может отображать апплет (это как когда "на заборе написано что есть, глянул за забор , а там -...". При этом в статье сказано - "нет гарантий, что на вашей машине найдутся поддерживаемые средства мониторинга " , т.е для чего найдутся средства - только то и будет отображаться.
В убунте так и отображалось у меня.
Сообщений: 0
что дальше? видимо кеды поставить....
Сообщений: 0
оболочку кеды на линукс минт
Сообщений: 0
а что конкретно вы хотите видеть на этих апплетах? есть например conky, в котором вывести можно все что угодно на рабочий стол.
Сообщений: 0
colonel:
Electrichp, ну чел же всё сказал :
ну так ради Бога))) как в убунте, так как в убунте. привычку сложно поменять)))
Сообщений: 0
главное - удобство - на верхнюю панель глянул, видишь скорость инета, загрузку цп, температуру цп - что непонятного, товарищи? В Cinnamon нельзя датчики вывести на верхнюю панель?
Сообщений: 0
http://cinnamon-spices.linuxmint.com/applets/view/90 в настройках вместо графика вкл. циферное отображение на пнели.
Сообщений: 0
Доброго времени суток форумчане,очень нужна ваша помощь-суть вопроса такова,не могу отобразить в виджетах conky выгрузуку загрузку инета,все известные мне способы испробованы-например прописать wlx в настройках виджета не получается,в терминале по команде iwconfig выдает следующее- lo no wireless extensions.
enp0s7 no wireless extension,т.е. не выплевывает ничего,вот что можно предпринять в данном случае?!
еще:например стандартный апплет отображает сеть,виджеты Conky увы-тишина!) Linux Mint 18.1 Cinnamon соединение lan.
Подскажите как побороть!?)
Заранее благодарю!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.