0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Cinnamon 2.0

Ваши впечатления.
  
Cinnamon 2.0 понравился или нет?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 26
Дата окончания опроса: 05-12-2013
Опрос закончен.
Сообщений: 0
colonel:
попробуем такую штуку - в окне настроек Пользователи и группы, клацнуть по списку Группы и в открывшемся окне групп добавим пользователя в группу root.
http://itmages.ru/image/view/1430117/c6b95f5b
Никакого эффекта. Просто даже из домашнего каталога картинка после перезагрузки ПК не хочет отображаться. Врядли здесь дело в правах доступа.
Сообщений: 0
colonel:
хм.. не пробовали в апплетах другое меню поставить и посмотреть как будет с картинками в них(к примеру можно StarkMenu)
Ладно попробую, но попозже. Сейчас при попытке установки StarkMenu получаю ошибку: При попытке соединиться с сервером произошла ошибка. Пожалуйтса, повторите попытку через некоторое время. Подробности: HTTP Error 404: Not Found Может реп не доступен временно.
Сообщений: 0
Сергей Акарачкин, скачайте через веб: http://cinnamon-spices.linuxmint.com/applets/view/168 ))
Сообщений: 0
Иконка тоже не отображается, ни стандартная ни другая из этой же папки.
Не стоит забывать про пропадающие иконки флагов раскладки клавиатуры, зато работают тектовые указатели ru/en.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2014 в 15:07)
Сообщений: 0
у меня тоже такая же проблема ... после установки апдейтных драйверов на атишную видюху ... ставлю свободный драйвер - все возвращается ... че такое не пойму
Сообщений: 0
Да, у меня проприетарные дрова от ATI.
Сообщений: 0
Сергей Акарачкин:

Да, у меня проприетарные дрова от ATI.

На свободных дровах все норм с иконками и значками. Но ноут на них греется пипец как
Сообщений: 0
Александр Гладышев:
На свободных дровах все норм с иконками и значками.
Подтверждаю, на свободных драйверах иконки отображается. Может на багтрекере тему создать?
Сообщений: 0
Сергей Акарачкин:

Александр Гладышев:
На свободных дровах все норм с иконками и значками.
Подтверждаю, на свободных драйверах иконки отображается. Может на багтрекере тему создать?

мне уже без надобности (я на XFCE)... в принципе тема не помешала бы... пусть разбираются в чем дело
Сообщений: 0
colonel:
(вот только не понял почему после перехода на нвидийные проприетарные дрова сменилась флешевая заставка при загрузке системы. веннул ноувейные дрова - вернулась и дефолтная заставка. Нафига эти фокусы придумали )
ну так это всегда так,по крайней мере давно smile ,и решаеца ,согласно советам на фоуме конфигурацией GRUB
Сообщений: 0
Открыл тему на багтрекере по поводу графики PNG и дров от ATI https://bugs.launchpad.net/linuxmint/+bug/1270142 Прошу проголосовать, нажать ссылку This bug affects you.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2014 в 16:44)
Сообщений: 0
Не отображается ваша иконка. Сейчас проверил. Ни до ни после перезагрузки.А вот radiobutton.svg отображается. Может нужно искать в свойствах самого файла причину: глубина цвета, размер или ещё что.
Сообщений: 0
Сергей Акарачкин, вряд ли. Иконка была сделана в Inkscape в формате стандартного svg.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2014 в 00:17)
Сообщений: 0
Мда,,, я конечно в Линухе новичок, но....
В принципе попробовал и Мате и Циннамон, остался на Циннамон... Он как то более приятен.
Что касается практического использования. В принцепе - ничего не глючит и багов нет. Но есть проблема с Видео после обновления дров от 14.01.2014.
До этого, поставил СТИМ+ДОТА (другой МОВА нет для Линукса, HON - вообще не вариант) + CS SOURCE. Все запускал один раз - все работало.
После обновления все рухноло. Сначала Цинник велетел в безопасный режим, исправил, - потом с дровами на АТюху начались проблемы - вроде бы решил (встали норм), с Интела запускается все, но понятное дело очень тупит. А вот с АТИ вообще больше ничего не работает. sick Даже родные Линоховые игры аля из Рипов родных не грузятся, т.е. после запуска игры вроде бы стартовый экран есть, но проработав (простояв) секунд 10-20 вылетает без пояснения причин.
Что это может быть - ума не приложу... cry
Если кому интересно и может помочь - вот подробнее описание проблем.ССЫЛКА на тему тут
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 января 2014 в 16:23)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.