0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

11 Mint KDE

Релиз
  
Сообщений: 0
colonel:
скачал, залил на флеш, загрузилось, настроил русскую локаль , раскладку , ни офис, ни амарок, ни текстовый редактор, ни синаптик, ни терминал., не хотят запускаться, скрин вроде делается, но открыть папку куда он сохраняется не могу - дельфин не запускается. Запустились параметры системы и то не всё в них включается и ФФ.
Нет слов... shock
Хоть убейте, но самые правильные Кеды на openSUSE.
Сообщений: 0
Knjaz_Ashot, самые правильные кеды на мандриве 2010.2 единственные кеды, где вообще пилить ничего не надо, поставил все из коробки и забыл. Есть так же возможность выбора подключения к интернету через аплет, хотите вафлю, хотите проводной и тд. Все переключения через аплет и без гемороя. В минте такого нет sad
Сообщений: 0
alex:
самые правильные кеды на мандриве 2010.2 единственные кеды, где вообще пилить ничего не надо, поставил все из коробки и забыл.
Нет, если уж на то пошло, самые правильные Кеды на Slackware. Серьёзно, без дураков. Когда увидел Кеды на Салки, понял - вот оно, самые лучшие. Попробуйте и убедитесь сами.

alex:
но у меня был оч.неудачный опыт запуска мультимедийной сборки сусевского лайфDVD - грузился минут 10 и только с диска, с флехи зависало всё, при этом на более старом и слабом компе загрузился нормально но машина не тянула.
Вполне может быть... Как известно, одной из отличительных черт user-friendly дистров - является их повышенная чувствительность к железу.
"Мультимедийная сборка СуСевского LiveDVD" - Не хочется показаться валенком, но, что это за "Мультимедийная сборка" такая? Просто, когда вижу в словосочетании слово "сборка" - уровень моего недоверия к симу продукту возрастает на 99,9%.
Сообщений: 0
Поставил сегодня ночью. При запуске менеджера программ открывается окно с иконками и туже закрывается без всяких сообщений об ошибке. Подскажите ,плиз, кто знает как вызвать менеджер программ из терминала?
Сообщений: 0
colonel:
ни офис, ни амарок, ни текстовый редактор, ни синаптик, ни терминал., не хотят запускаться,
Согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пока что полная хрень...
Сообщений: 0
colonel:
качал её же х64 с яндекса, но md5 не проверял так на скору руку на флеш заливал и вся "проба" с одного запуска.

Она же с яндекса

Спойлер
Сообщений: 0
colonel:
я так не говорил joke
Указанные "глюки" были при попытке единоразового запуска ОСи с флеши в лайфрежиме
Устанофил с флешки на винт: одно и тоже... ни менеджер прог, ни синаптик не фунциклируют. Качал с яндекса. Ща пробую с пиндосовского сайта слить, мож оттеда попрет... scratch
Сообщений: 0
Roman71rus:
Она же с яндекса
А что плохого в Яндексе?
Я активно использую зеркала Яндекса (репы для СюСи, и iso образы качаю оттуда), т.к. у прова с ним физлинк.
Целостность образа всегда можно легко проверить.

colonel:
неофициальная частная сборка суси с предустановленными программами для работы со звуком и видео, но вот к моему железу не очень подошла...
"неофициальная частная сборка" - этим всё сказано. laugh ИМХО: Берегите своё время и нервы - не связывайтесь со всякого рода сборками от левых "Кулибинов".
У меня проблем с СюСей и железом - ни разу не возникало... видимо, сказывается интерпрайзность дистра, плюс небольшая доля моего везения.
Сообщений: 0
Немного поюзал... Правда, пришлось раз сносить из-за ковыряния в системной части. Во второй раз получше! Справился с установкой и русификацией google-earth и с изображением, которого не было, в skype. Синаптик через меню не включается. Пока обошел эту преграду запуском через терминал "sudo synaptic". Только так, поскольку из под рута тоже не хочет... Обещают поправить в стабильной версии. Установил gmediafinder,- удобная прога для просмотра и записи контента с ютуба и еще нескольких сайтов, но она тоже не хочет запускаться. Сейчас буду ковырять в терминале, может что и увижу... Короче, нужно юзать и юзать, чтобы оценить реально!
Сообщений: 0
Доброе время суток. Кто-нибудь справился с падением "Менеджера программ" Mint 12 KDE? Если да-расскажите как?
Сообщений: 0
на RC не получилось, на на финалке сразу заработало. Но я сначало установил все обновления, установил одну программу через менеджер, и только потом поставил руссификацию. К сожалению ошибки в работе есть.
Сообщений: 0
А у меня до сих пор падает. На основном ПК стоял RC потом обновился- не помогло. Поставил с нуля финальную на нетбук- таже фигня. Может что-то ручками где-то подкрутить надо, подскажите где?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.