0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Возможные проблеммы с Mint 16

  
Сообщений: 0
Не уверен что правильно выбрал раздел, вопрос не из разряда потрепаться.

Сейчас читал отзывы о новой Ubuntu 13.10, об опыте её установки/эксплуатации ну конечно же проблемах. На её пакетной базе выйдет Mint 16, отсюдова весьма оправданные опасения:

1. В Ubuntu 13.10 проблемы с переключением раскладки, не понял тока с Юнити, или со всеми дистрибутивами. Не получим ли мы это счастье?
2. Многие столкнусь с проблемами графической подсистемы (в том числе среди моих знакомых). Предполагаю что это последствия не состоявшейся попытки внедрения Мир'а, видимо что то напачили. Что нам светит по этой части?
(Вообще, с тех пор как перешёл на Mint, сильно беспокоит Ubuntu'овский Mir. Смотрел LMDE, желаю ему скорейшего развития, но считаю что это нечто не готовое к использованию.)

3. А это уже не касается Ubuntu. В состав Mint 15 я так понимаю пакет локализации Cinnamon так и не вошёл - очень антиконцептуальный косяк, что ждать от 16 релиза?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2013 в 23:38)
Сообщений: 0
незнаю как в унити а в Ubuntu GNOME 13.10 так >
и не жалуюсь
а насчет че и как оно там будет ,выйдет релиз там и увидим
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2013 в 03:33)
Сообщений: 0
Убунту и Убунту Гноме не интересуют.

а насчет че и как оно там будет ,выйдет релиз там и увидим
Обычно выходят какие то альфа... у Mint их нету? В любом случае обновляться в слепую нет ни малейшего желания. Слишком велики последнее время шансы получить непригодную для работы систему.
Сообщений: 0
в минте перед релизом выходит релиз кандидат.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.