0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Отключается саббуфер

После настрйки звукового оборудования 5.1
  
Сообщений: 0
Здравствуйте, помогите решить проблему, linux mint 15 kde. У меня звуковая карта Asus honar dg. Настраиваю звуковую систему, отключаю не нужное аудио оборудование (в профиле оборудования ставлю отключить), это встроенный звук и звук от видео карты (asus nvidia 440) оставляю только Asus honar dg (везде ставлю галочки приоритета).Выбираю Аналоговый объемный 5.1 выход, играет музыка, все работает (колонки, саббуфер), но если я поставлю, например паузу в прослушивание музыки или включу проигрыватель амарок, то саббуфер выключиться, чтобы его включить надо снова зайти в настройки, переключить на какой-нибудь другой профиль, а потом вернуть 5.1, саббуфер работает, как только в амароке, я переключаю самостоятельно песню, история повторяется, саббуфер перестает работать, однако если не переключать песни, а слушать просто плейлист или онлайн без пауз, то саббуфер будет работать. Надеюсь объяснил доступно и адекватно. Такая проблема была и в предыдущей версии 14 и также во всех версиях рабочего окружения(lxde, mate и т.д.)
Спасибо за внимание.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.