0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Разное в Mint 10.10

  
Сообщений: 0
Уважаемые форумчане, к вам всем вопросы, за ответы буду благодарен.
1) Установлен стим под вайном, призакрытии любого окна стима или наведения курсора на его иконку в трее он закрывается, и нужно заново заходить. Как это решить?
2) Хочется поиграть в КоД 4, но он жууутко лагает, 10-15 фпс. Под виндами 40-80. В чём может быть проблема? Дрова последние на всём ноуте, более требовательные игры (портал 2, КоД БО и тп) отлично идут при высоких настройках.
П.С. Ноут 04.11 , недавно чистился и смазывался (на охлаждение нареканий нет) ASUS Duo T6570 (2.2Ghz), nVIDIA 310m 512Mb, 2Gb RAM (ASUS K50ie)

Очень прошу помочь, так как под виндами у меня возникали проблемы с зависанием, типо скринфот навсегда( перегрев был ни причём, так как стоял РМклок, и прочие утилитки, которые говорили что перегрева быть не может и нету) и никаких звуков напоследок(если виновник ЦП) и никаких кривых картинок на последок(что говорило бы и перегреве Видяхи) небыло. под Минтом ни одного зависания не было за 7 суток постоянной работы ноута и просмотра фильмов. Помогите, кто знает как помочь.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.